гости и родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем nox2, 2 янв 2008.

  1. #1 nox2, 2 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2008
    пишу ее словами...
    это что то, короче ты лежишь на кровати и сморишь телик я убралась на кухне и иду к тебе
    ну я ложусь рядом ты меня обнимаешь и мы вместе смотрим телик и я начинаю засыпать рядом с тобой
    и тут звонок в дверь я иду открываю и вижу Глеба(хороший знакомый)...ну я ему что то отдаю не знаю что а ты спокойно лежишь на кровати отдыхаешь тебе всё пофигу (я открываю ему дверь говорю проходи захожу в комнату спрашиваю у тебя где взять то что надо ему отдать ты говоришь мне что в другой комнате я иду беру эту коробку какуето и отдаю глебу и он уходит) ну я возвращаюсь к тебе обратно ложусь ты меня обнимаешь и целуешь и я так крепко засыпаю в твоих обьятиях мне так было хорошо тепло уютно ну потом звонок в дверь (воторой раз) я не слышу а ты не спишь, ты меня будешь что бы я открыла дверь ну будешь как ты меня щекотишь только за ушком я просыпаюсь ты мне говоришь что кто то пришёл и я иду открывать дверь я иду смотрю в глазок а это мама
    ты выходишь в коридор и тут моя бабушка и она говорит я его провожу и вы вместе уходите в подъезд я закрываю дверь за вами и я тебе тихим голосом говорю иди быстрее и не заговаривай с бабушкой а ты мне помаргиваешь и говоришь что всё будет ок ... что ее насторожило так ей приснилось ето в новогоднюю ночь 1 числа... и вот мне тож интересно к чемубы это)))
     
Загрузка...