Рыбки без воды задыхались,несколько рыбок умерло.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Amia, 19 май 2015.

  1. Добрый вечер! Сегодня приснилось что я нахожусь у себя в квартире,вижу в комнате двух мальчиков мой сын и его друг по садику.Якобы его друг у нас остался ночевать.И вижу в комнате стоит аквариум пустой,муж его вымыл а рыбок вытащил и положил в обычную коробку из под обуви. Я подошла посмотреть и удивилась,как он додумался вообще рыбок положить в такую коробку. Рыбки были маленькие Золотые.Видно было что в коробке была вода,но она стала вытекать и осталь совсем немного её.Я захотела помочь рыбкам, и поднесла руку над коробкой и вдруг одна рыбка прыгнула вверх и упала обратно.Я подумала они голодные и покормила их,причем дала корма очень много. Взяла эту коробку и пошла в ванную налить им воды,так как они уже задыхались.Положила коробку в ванную включила кран,а струя полилась на столько сильная что некоторых рыбок прям на пополам разрезала.Были видны половинки рыбок и кишки.И далее сон оборвался.

    Подскажите пожалуйста ,к чему это приснилось?!
     
  2. Попытка Вас помочь кому то,повлияла на них слишком радикально эмоционально разрушив.
    Можно сказать,истина,правда их добила.
     
Загрузка...