Смотрит волк, подарок, смываю жуков.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 18 май 2015.

  1. Возле дома стоит волк, смотрит мне в глаза, я прошу его не входить и вообще уйти, кидаю в него палочку сухую, попадаю в лоб, но он не уходит, а продолжает стоять и смотреть.

    Я снимаю комнату у бабки, приезжают санитары, чтобы забрать её, я их отвлекаю, она уходит. Она думает, что я хочу заполучить квартиру. В жилье есть потребность, но не в её, и не такими методами. Мужчина у подъезда видел всё, мы разговаривали, он меня понимал, спросил, где работает муж, пожал мне руку и что-то вложил в неё, но посмотреть не дал, это было что-то вроде сгусточка энергии, она проникла в меня. Мужчина сказал, что теперь всё будет хорошо.

    В общежитии. Я хочу принять душ, но там моется моя покойная бабушка. Сильный дождь на улице, отключают свет. В вентиляционные отверстия в стенах из-за дождя (смывает) сыпятся сверху жуки, сухие, их остатки - лапки, крылья. Я смываю их душем в ванну. Есть маленькие живые жучки, они пытаются разбежаться по сторонам, но и их смываю.
     
  2. Кто то ищит в вас исполнительницу своих намеренно низких мотиваций.Вы осуждаете его.Но все тщетно.
    Ждете чтоб быстрее провернулось колесо жизни и вступить в наследство итп.
    Оправдываться за свои мысли и поступки,как и Ваши предки.
     
  3. Спасибо. Только по второму пункту я в растерянности, вроде бы я не хотела её квартиру.
     
  4. После того, как я "спасла" ту бабку от санитаров и она подумала, что я хочу заполучить её квартиру (она считала меня чёрным риэлтором), я хотела пробраться в свою комнату в её отсутствие и забрать свои вещи, мне неприятно было, что она так про меня подумала. Я не хотела больше у неё снимать, вроде обиделась. Помню еще подъезд был окрашен нежно-зеленым, а лестницы были странные, только на один пролёт, а дальше прямо к стенам прикручены металлические вертикальные, я по ним карабкалась ко входу в квартиру. Тот мужчина у подъезда видел всю ситуацию, он понял, что я честная и бабке зла не хотела, я же отвлекла санитаров. Вроде поэтому я понравилась ему, он захотел мне помочь и сделал такой подарок.
     
Загрузка...