Я плохо вожу, личный водитель.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 17 май 2015.

  1. Нам с подругой нужно срочно куда-то добраться, предлагаю ехать на машине, сажусь за руль, но машина не моя, а моего молодого человека, в салоне пыльно и грязно. У меня всё плохо получается, что-то со сцеплением и рычагом скоростей, дорога в ямах, не объехать, ужасная тряска. Подруга говорит, что водитель из меня хреновый. Я думаю, сама бы попробовала на чужой машине, да по такой дороге. Дальше мы едем на велосипеде, я кручу педали, она сзади сидит. Мы сворачиваем в переулок, гололёд, подруга вертится, мы подскальзываемся и падаем. В переулок входят двое пьяных, решаем убежать, я поднимаю ключи, которые ранее выронила, убегаем.

    Узнаю, что умерла моя тётя, я её очень любила, рыдаю. Тётя была важным помощником генерала, мне нужно сообщить ему о смерти. Еду в ресторан, охрана не пускает, звоню ему на мобильный, меня провожают в комнату. Входит мужчина, говорит,что главный всё знает, теперь я буду замещать тётю, дает мне ключи от авто, сообщает, что все тётины полномочия и привелегии переходят ко мне. У входа черный автомобиль представительского класса, личный водитель, отдаю ему ключи, сажусь назад. Мы едем, я озвучиваю свои мысли:"Машина, водитель, привилегии, что же мне со всем этим делать?" Водитель говорит, что для начала мы можем стать ближе, чем начальница и водитель. Я возмущена, говорю ему, что он может быть ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЕМ.
     
  2. Путь, в течение которого много суеты. Чувство себя не совсем в своей тарелке. Далее все же берете руль в свои руки. Ситуация, падение/неудача. Стараетесь выправить не лучшую сложившую ситуацию.


    Переходящие моменты, где желтеете выправить обстановку.
     
  3. Согласна, спасибо!
     
Загрузка...