Волос на кончике носа о деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oazis, 31 дек 2007.

  1. #1 Oazis, 31 дек 2007
    Последнее редактирование: 31 дек 2007
    Волос на кончике носа и деньги

    Сегодня днём на работе приснилось, что у меня на кончике носа вырос длинный бело-золотистый волос. Кто-то из коллег пытался его вырвать. А я смотрю, проверяю насколько крепко он сидит и удивляюсь, ведь ещё вчера его не было, а сегодня на пол-метра вымахал. Потом мой коллега по работе около помойки нашёл несколько рублёвых купюр. Я тоже подошёл к нему, заглянул в саму помойку и нашёл там пачку стодолларовых купюр.:)
     
  2. Re: Волос на кончике носа и деньги

    Вам следует проявить расторопность и выдержку,не поддаваться чужим влияниям и панике,потому что волос выросший на носу это прибыль от необычного и рискованного дела, при условии что всё начатое и задуманное будет доводиться до конечной цели несмотря на припятствие.Чем крепче он сидит тем надёжнее доход.То что его пытаются вырвать,а также то что вы на помойке находите пачку валюты,означает следующее.Вырывание волоса-попытка лишить дохода,помойка-тревоги из-за общественной жизни или болезнь органов пищеварительной системы.Пачка валюты-большие траты,жизнь не по средствам.
     
Загрузка...