Двое режиссеров приглашали сниматься; машину испортили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 15 май 2015.

  1. Двое режиссеров (мужчина и женщина) по очереди предлагали мне сниматься в кино. Они уводили меня друг от друга постоянно, описывали предстоящую работу, с обоими я целовалась.

    Вообще-то режиссер-женщина первая меня выцепила, но ее предложение отличалось некоторым экстримом: мне надо было удалить один здоровый боковой зуб, сделать какой-то укол в корень, а потом приживить зуб обратно. Мне как-то было не по себе от такой идеи. Я больше склонялась к съемкам в фильме режиссера-мужчины. Но для обоих работ мне пришлось бы бросить мужа.

    Потом в какой-то момент мы все оказываемся в плену. Моего мужа сковали цепью по рукам и ногам, так и шел под конвоем. Я была без цепей, с нами были еще люди, мы все уходили из крепости, на которую наступали враги. На некоторое время случилось замешательство, охрана отвлеклась. Появилась какая-то девушка с мечом обрубила цепи моему мужу и убила конвойного. Мы ушли.

    Далее я была в зимнем городе. Мужа у меня уже нет. Мужчина-режиссер вел пустой автобус. Я ехала на машине следом. У него было открыто окно. Я крикнула: "Я хочу, чтобы вы знали!". Он свернул в переулок, я поехала следом. Там он остановился в укромном месте. Мы вышли из машин. Говорю ему: "Я хочу, чтобы вы знали, что вы мне понравились тогда". Он вроде как это всегда понимал. Опять целовались.

    Потом я уже одна, хожу по городу и ищу свою машину. Пытаюсь вспомнить где же я припарковала ее... Это очень часто в моих снах.
    Вижу стоит моя реношка у бордюра, ее слегка примяло, за нее зацепилась грузовая машина и слегка протащила. Правя пара колес убитая полностью, амортизаторы сломаны, развалились. Собрался народ. Ищем магазин или мастерскую. А они как раз рядом находятся. Я спустилась в магазин где продают резину, спросила про летнюю, сказали вроде есть.
    Но так как там нужен ремонт, я решила вначале отремонтировать... Дальше ничего, сон кончился.
     
  2. про режиссеров -у меня ощущение, что это из серии "сам себе режиссер"... прощались с какими-то мечтами???
    Про машины - работа мешает (или меняет)ваши личные планы, сдулись в каком то вопросе, хотите придать ему новый импульс...
     
  3. Кто то тебя хочет втянуть в постановочную ситуацию, что то связано с ссорой с кем то.Показательное что то.
    Ощущение безвыходности, по работе. Освободишься скоро.. После всего " похолодает" и придется корректировать свои дела. Ремонтировать
     
  4. а есть обыкновенные заботы, которые нагружаются по каждому поводу. И мир не мил, как и автомобиль всегда просит то одно, то другое. Маленькая и скромная, стоящая вдоль дороги - словно взгляд на себя. Но кто из нас автолюбителей не терял свое самое дорогое на пустом месте во сне. Я точно раза три видел подобные сюжеты. А почему? Я выхожу на автостоянку а там 1,5 тысячи автомашин и куда я ее поставил? Мы боимся потерять самое любимое. Ио даже если оно уже не личное, оно внутри нас любимое.
    Жизнь - большое кино, сценаристы мы сами.
     
  5. Даже не знаю кому что ответить. Минт, вы ближе всего. Я пока не могу ничего сказать. Не понимаю отчетливо.
     
  6. Не раз замечено Олеся, где Вы снимаетесь в кино или похожий сюжет.:)

    Способны переключаться из одной обстановки в другую. Имеется выбор, два направления. В одном из них, нужно пожертвовать.
    Цепь, автомобиль- кто-то сковывает ваши намерения. Препятствуя их исполнению. В вашем окружении есть поддержка, кто готов заручиться, всегда помочь.
    Попробую обрисовать, имеется несколько востребованных личных качеств, ближе к другому. Вы меняетесь.
     
  7. да, мотив киносъемки всегда повторятся.
    и машина в снах стала сдерживающим элементом: я пытаюсь уйти пешком, но вспоминаю что приехала-то на машине и она где-то припаркована,надо забрать.
     
  8. тебе нравятся мужчины, которые сами строят свою судьбу, и ты готова им вручить и свою.
    Ты даже готова об этом кричать, если понадобиться.
    Но реальность такова, что все сама-сама...

    в глобальном смысле - это твои мужское и женское начала
     
  9. печально...
     
  10. мне иногда кажется, что Ваша жизнь разделена на какие то части. Вы то одна, то другая, любите поиграться в инете. Но и сдержанная, что бы оставаться в коллективе своей. Психолог и модератор..., а мультики Вы не делаете на ю-тубе? Если Вы одна, значит Вам удобно быть в работе или в каких то увлечениях но без близкого друга, может обожглись. Вы как многие или как мы все - загадка и только мама знает какая Вы. :):):) <3
     
  11. наверное мама не все знает. для нее я тоже демонстрирую определенные грани,те что не могут ее напугать или огорчить,во всяком случае стараюсь. у родителей же свое представление об их детях. зачем нужно лишний раз их подводить.

    все обжигаются, но не все после этого дуют на воду.
    да, мне удобно, я обросла привычками, создала свою зону комфорта и нет такого мужчины, который не выкинет меня оттуда. я могу жить рядом с человеком,но не могу стать его частью, как рука, нога или зуб. а именно такой самоотдачи требуют мужчины... полную зависимость, подконтрольность,ежечасную доступность, а я никому не могу принадлежать на сто процентов, кроме себя.

    моя жизнь всегда была разделена на части,с самого детства. реальная жизнь была неспокойной, и у меня в голове было свое маленькое царство, идеальный мирок, мне даже игрушки были не нужны - все там было, я могла вообразить себе что угодно, хотя это нельзя было потрогать, манипулировать этими предметами, видеть этих персонажей.
    у меня и сейчас есть такая тайная комната в голове... может я просто псих.
    нет, мультики не делаю, я плохо рисую. иногда монтирую видеопрезентации поздравительного содержания для массовых рассылок в дружественные организации.
     
  12. Ты не псих. Ты трусишка и лентяйка.
    Большинство из нас такие. Мы всегда хотим лучшего, но дорожим имеющимся "комфортом", боясь сделать шаг к переменам. Ведь одного шага мало, потом придется топать и топать, а нам страшно и лень. Лучше закутаться в одеялко и жуя шоколадку себя пожалеть.
     
  13. А зачем быть частью? Не всем это нужно! Раньше я хотела быть " частью", а вот теперь не за какие коврижки. Только целиком. Просто такой был мужчина, не все такие. Мне кажется даже наоборот)
     
  14. Все разные. Любому есть СВОЯ пара. Только вот определить проблемка.
    И в основном, потому что все в "масках", говорят не то что чувствуют и молчат когда не надо.
     
  15. 100%. молчуны. надо растолкать кое-кого
     
  16. После пинка судьбы

    Людмила Кулагина


    Теперь я никуда не тороплюсь,
    Поскольку ясно уже: всюду опоздала.
    Устала от работ, людей, – без сил валюсь,
    Как будто только что приехала с вокзала.

    И вместо вереницы дел, людей
    Приятны только: мельтешенье мыслей,
    Игра воображенья, мир идей –
    Как после ливней радуг коромысла.

    Мне некуда спешить и нечего терять,
    Помимо прошлого, иллюзий и здоровья.
    Приходится хоть с грустью, но принять –
    За счастье малое большой платила кровью.

    Не стоит больше тратить сил на суету.
    Жди знаков: жизнь сама тебя направит.
    А если выберешь ты вдруг стезю не ту, –
    Судьба своим пинком твой путь подправит.



    Это твое сейчас состояние?
     
  17. ну смотря к каким переменам.если мне придется переменить свою жизнь,чтобы стать чьей-то конечностью,то лучше уж шоколадка...
    я вероятно вышла из того возраста когда нужна крайняя романтика- жить одной жизнью, дышать одним дыханием и все такое... Тогда для меня было нереальной проблемой - отделить себя от любимого человека, я пыталась нас срастить в один организм. Теперь уже мне этого не хочется видимо я начала ценить свою жизнь
     
  18. да, похоже.
    нога судьбы вызывает все большее доверие
     
  19. согласна
     
  20. хм)))) классно))

    и мое состояние сейчас похоже))
     
  21. В общем так в реале:
    два режиссера мужчина и женщина - два начальника, два предложения, оба мне неудобны, но мужчина больше понравился.
    Отступление из крепости -мое опустевшее место работы.
    муж освободился-начальник ушел.
    я в зимнем городе оказываюсь всегда когда наступает период безнадеги и одиночества.
     
  22. Интересно, что сны у тебя все таки сбываются.
    Попробуй проследить, был ли какой-то знак в жизни, перед тем как сон сбылся.

    У меня в реале выскакивают символы из сна.
     
  23. из этого сна - вообще ничего не выплывало в жизни!
    я вообще случайно про него вспомнила - когда поступило второе предложение по работе
     
  24. Так от интересно, что два.
    Мне казалось, что муж - это бывший начальник. Но не он ведь режиссер? Может еще предложение будет?
    Или его женщина режиссер к себе из заточения взяла, а потом и тебя зовет? Типа вырвала "зуб", а потом обратно вживит, когда ты придешь.)
     
  25. два режиссера - два декана из головной организации. А шеф вообще в другую ушел.
     
Загрузка...