Игнор и блокировка участников от посещения тем

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Крем Карамель, 12 май 2015.

  1. #1 Крем Карамель, 12 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2017
    Возможен ли черный список или же блокировка на посещение конкретно твоих снов?

    Есть ли возможность заблокировать посещение [определенным пользователем] тем моих сновидений. Его высказывания и толкования постоянно носят негативный характер, часто просто бестолковый, а часто провоцирует. На просьбы не посещать мои темы не реагирует, иногда уже не выдерживаешь и срываешься. Не приятно такое...
     
  2. В условиях изменившегося в декабре 2016 г. программного обеспечения форума, опции игнорирования и/или блокировки от участия работают следующим образом.

    Доступ к участию в темах имеют все зарегистрированные пользователи, за исключением забаненных. Однако, если кто-то из форумчан вам намеренно досаждает, отвлекает от получения важной информации - существуют способы решения этой проблемы.

    Опция "Игнор" - это нежелание пользователя видеть других. Если вам пользователь неприятен, вы можете заблокировать от себя его сообщения. Работает только в одну сторону, поэтому сообщения пользователя при этом доступны всем, кто не игнорирует этого пользователя. Игнорируемый пользователь не может вступить с вами в личную переписку.

    ignore 1 2.png

    ignore 3 4.png

    Опция "Пожаловаться". Если все же участие форумчанина в теме категорически мешает ее развитию, можно воспользоваться этой опцией с тем, чтобы обратить внимание Команды форума на нарушение. Однако, эта опция не должна быть использована с намерением "расправиться" с оппонентом. Сообщайте Команде вовремя, а не в момент, когда уже наскандалились всласть, аргументы закончились, и потом только вспомнили о модераторах.

    Каждый случай рассматривается индивидуально - либо нарушителю будет закрыта возможность отвечать в одной теме, либо он получит предупреждение, либо окажется заблокированным. Если конфликтовали все, то варны за флейм получат все поведшие себя некорректно в ходе конфликта.

    Форма жалобы находится в каждом сообщении под опцией "Пожаловаться".

    complain.png