Еду в маршрутке, остановка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 12 май 2015.

  1. Сон приснился в выходные

    Еду куда-то,сел на попутную маршрутку, но она просто едет куда мне надо, а не по маршруту. Маршрутка полная, едем, вдруг останавливаемся, водитель говорит, надо кого-то подождать. Меня это несколько напрягает, хотя знаю, что время еще есть. Выхожу, мы стоим как возле аэропорта. Решил сходить в туалет, пока есть время. Захожу в здание, нашел туалет, зашел туда. Через некоторое время вышел из здания, но понимаю, что я оставил в туалете верхнюю одежду (по ощущениям, тулуп или теплая куртка) захожу обратно, спрашиваю у мужчины на входе, можно ли пройти, мол оставил у вас верхнюю одежду...
     
  2. Маршрутка- что то общее, идея или дело. Может мысли. Остановка- остановка. Но у вас возле аэропорта, вы как бы видите направление своего движения. Может сейчас у вас подготовка к чему то, смена работы похоже.
    Туалет - траты, может настолько неожиданно что потеряли что то согревающее. Опять же мнение, мысль..
     
  3. Вот еслиб Вы занимались коммерцией, тогда понятнее образ потери вещей. А маршрутка, толпа - Вы сами понимаете, это наша действительность. Предположим у нас многие клерки не катаются на своих машинах в центр города, а пересаживаются на единственную ветку метро. Забавно на таких смотреть когда они едут с черными бомжами, с грустными лицами мелких лавочников. Не поверите - вагоны деляться четко пополам. А вот в Вашей маршрутке лишь теснота, вы не поделились на людей по кашелькам.
     
  4. Крем-Карамель, Минт, благодарю за комментарии!
    Да, идет подготовка к смене работы, точнее ожидание открытия вакансии, на которую я претендую...
     
Загрузка...