Военное испытание.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виталий 521, 12 май 2015.

  1. Я был в каком то учебном военном центре на завершающем этапе. оставалось последнее испытание, надо было показать себя в реальном бою. меня и еще нескольких ребят отправили на какой то полигон со зданиями. выдали автоматы и отправили в бой. мы бегали, сражались кого то убивали. нас осталось трое и врагов тоже трое. заметив вдалеке одного я начал стрелять. я совсем не умел стрелять и все летело мимо, у меня закончились патроны и я подобрал другой автомат лежавший возле трупа, начал стрелять и тоже ни разу не попал, а враг все приближался. я нашел снайперскую винтовку, сделал один выстрел, но враг был на столько близко что было неудобно стрелять. Враг спрятался за колонной, я снял с автомата нож и подбежал к нему, хотел его обмануть, но не получилось. на конце его автомата был нож, но он им не воспользовался и ударил меня прикладом по ребрам. началась драка, я пытался его пырнуть ножом, задевал слегка и в итоге мне удалось его победить. второго поймал мой напарник, а третьего врага я нашел, когда тот почти побеждал в драке еще одного моего напарника. я достал нож, подбежал к ним и ударил врага ножом, никакой крови не было что в первом случае, что сейчас, друг выполз из под него, а я продолжал врага "резать" тот всячески пытался отмахиваться и в итоге тоже сдался. мы всех троих врагов перетащили поближе, связали и пошли к командованию сообщить о победе. как только мы открыли дверь на улицу нас ждала куча аплодисментов и радости. Нас осмотрел доктор, а дальше пошли отмечать победу. Нам накрыли стол, мы пили, ели и один из друзей попросил сходить за икрой. я пошел. когда подошел к кабинету, вспомнил что я забыл деньги, а в кармане было всего 15 рублей и то бумажными купюрами. 2 порванные купюры номиналом 10 руб и 5 руб (которая была раньше примерно до 2005 года) я пошел назад, по пути встретил доктора и у меня зачесался бок. она спросила что там такое и попросила поднять одежду. там был огромный синяк, видимо от удара прикладом. Доктор достала какой то крем, начала мазать и сказала, что все должно пройти. прям на газах он начал уменьшаться, но правда в некоторых местах он странно вступал в реакцию с синяком, менял цвет и выглядел совсем ужасно. проснувшись я ощущал ту боль, как будто меня правда ударили в бок)))
     
  2. конфликт какой-то(или на работе или дома). Начали издалека а потом слово за слово и перешли на личности... Чувствуете свою победу, но она, к сожалению, может оказаться пирровой...
     
  3. может быть, но я ни с кем не ссорился и не конфликтовал
     
  4. предположу 2 варианта:
    1. ситуация только назревает и все это в будущем
    2. возможен вариант внутреннего конфликта, тогда скажем так, в чем-то смогли убедить сами себя, но стоило ли...
     
Загрузка...