Золотые сережки потеряла и нашла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксана999, 11 май 2015.

  1. Здравствуйте снова. Несколько дней назад приснился сон, точно не вспомню день.

    Я в машине, на пассажирском сидении, на водительском какой-то мужчина, это нападение, на заднем сидении подружка. Мужчину что-то пугает и он убегает. Я трогаю свои уши и понимаю, что сережек нет, он украл или сорвал или сама потеряла. Люди у машины, потом все расходятся. Я тоже хочу уйти или уехать, но начинаю вдруг искать сережки вокруг машины. И нахожу их на земле. Поднимаю, вытираю, одну вдеваю в ухо, вторую тоже пытаюсь, но понимаю она сильно сломана, я сама ее не починю, нужно в ремонт. Сережки мои настоящие, они всегда у меня в ушах. Да, и подружка тоже потеряла какой-то кулон по-моему, но не золотой, камень там был точно. Этот кулон я тоже нашла на земле. Помню, что не очень хотела почему-то его ей отдавать, а отдала ли не помню. Больше вот сон был вокруг моих сережек.

    Расшифруйте пожалуйста. Накануне, да ничего почти такого.. но подружка из сна сделала аборт. Переживала за нее конечно.
     
  2. ну растолкуйте же. пожалуйста)
     
  3. Кто то негативно повлиял на Ваши намерения разрушив знакомство с кем то.Вы пытаетесь исправить ситуацию.Но знакомство уже с дефектом.
     
  4. Maximys817, спасибо!
     
Загрузка...