Нет ног,вампиры.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 11 май 2015.

  1. Доброй ночи, уважаемые толкователи

    Приснилось два сна (один с пятницы на субботу, другой с субботы на воскресенье)

    Первый сон трудно описать: у меня как-будто нет половины ног, обе отрезаны по колено. Но почему-то во сне я не особо переживаю и собираюсь куда-то идти. Потом смотрю на ноги и думаю, что надо бы поставить протез.

    Второй сон. Моя подруга (она не вампир, но то ли дружит с ними, то ли хочет стать) приводит за собой 3 вампиров (две женщины и мужчина). Никто их не видит, кроме меня. Только глаза у всех, включая подругу, почему-то бирюзовые. Женщину помню одну - блондинка с черным милированием. Далее идет смена кадра и проходит какое-то время и я добровольно иду кормить этих вампиров своей кровью. Я вижу их как-будто за стеклом и вижу, что их лица стали уродливые, т.к. они долго не пили кровь. Я протягиваю к каждому по очереди руку и чувствую, как они впиваются в нее зубами и сосут кровь. Мне не больно, но я чувствую, что слабею.

    Вот как-то так....

    Помогите растолковать, спасибо!
     
  2. Пожалуйста оформляйте отдельные сны в отдельные темы.


    У вас почти нет личных стремлений достичь какой то цели.

    Ваши душевные качества являются пищей для кого то.Над вами кто то имеет власть в силу своего авторитета в Ваших глазах.Другими словами,давлеет над Вами.
     
Загрузка...