Кот или человек, просто уходит, исчезает, превращается в цветок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vta, 10 май 2015.

  1. Такие сны мне снились в детстве, полные фантазий, изменений, перемещений, снились каждую ночь. После первого переезда в город чудаковатые сны исчезли, стали сниться реальные люди, в реальных городах, да и то раз в год, в полгода. Зато сбываться стали все абсолютно. Приснится что тётка приехала, которая живёт совершенно в другой и далекой стране, значит обязательно приедет. Однажды цифры приснились 60-2, через год переехали в дом 60, кв.2. Снился мост с высохшей рекой, позже мы и туда переехали, рядом совсем жили. Однажды красный зал приснился, мягкие кресла, сверху что-то чёрное нависает, и человечек в костюме на сцене. Через 2 года в универстет поступила, сидела в красном зале, надо мной кабинки для переводчиков нависали, а на сцене декан приветствовал поступивших... В общем реальное такое все снилось...

    Уже год как я живу в Китае. И вдруг опять странные непонятные сны с полетами, перемещениями... вот только не сказочно красивые и совсем не счастливые. В прошлом году чёрная гигантская собака напала, укусила... и оказалась, что она без зубов... и легкая, я её просто перекинуты через плечо, и со всей силы об землю ударила... так и не поняла к чему.

    А вчера на сегодня приснилось, будто я опять у бабули на даче вроде, и в то же время вижу шумную улицу и какой-то зверек из цветка выпал. Похож на котика, тёмного цвета, почти чёрного, я его к себе забрала, снилось будто время проскочило и опять на том же месте вижу чёрную уличную кошку, знаю, что зверек - ее детеныш, но не отдаю, вижу она почуяла что-то, до сих пор страх во сне помню, но кошка убежала. А на руках у меня мальчишка оказался, а не зверёк. Потом этот мальчик то со светлыми волосами, то с темными, не могу даже точно внешность вспомнить. Все какое-то непонятное, помню только что он для меня таким дорогим был, и почему-то болел все время, в постели лежал. И как будто какие-то люди его искали все время. Особенно я боялась огромного толстого в мужчину который пришёл сначала в чёрной маске, а потом в плаще, под которым почему-то розовое бельё оказалась... ерунда какая...
    Потом время опять проскочило, мальчик почти каким был внешне, так и остался, но я знаю, что он уже большой... и почему-то он ещё в постели, и с какими-то людьми играет в шахматы, и от этого его жизнь зависит. А я плачу все время. Он проиграл и выпрыгнул через окно... А я за ним полетела, и вижу как будто замок какой-то, посередине поляна, вечер, на поляне цветы расцветают... я знаю что он - какой-то из этих цветочков... Просто исчез и в цветок превратился... Я проснулась, а в душе тоска такая, как-будто самое ценное в жизни потеряла, а в голове почему-то георгины да георгины... хотя во сне их вообще не было...

    Простите за длинное описание, но пока помню, пишу...
    Спасибо всем, кто ответит, к чему подобное снилось.
     
  2. Собака—негативно настроенный в словах приятель.
    Кошка—тот,кто может принести неприятности,если на него не повлиять положительно.
     
Загрузка...