Море,горы, солнце, цветы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 9 май 2015.

  1. Днем мне сегодня хорошо вздремнулось, сон приснился интересный, оставил хорошее впечатление. Я и со мной группа людей, мы путешествуем, ищем хорошие места для отдыха. И я увидела море, чистое, синее, но холодное, в нем купалась одна женщина, больше ни кто не купался. Мы пошли в горы, мне понравилось место, горы и обрывистые, но у меня не было вообще страха, наоборот восторг, и я увидела верхушки этих гор, они уже были совсем рядом, мне захотелось туда подняться. Захотелось пописать, я пописала, почему то все, кто был со мной, по ощущениям как дети. Я увидела красивый цветок, дикий или горный тюльпан, сказала своему сыну, он был тоже в этой группе, он тоже захотел писать, я его подождала и он пописал. И он захотел увидеть цветы, мы стали подниматься с ним выше, цветы были, но они были уже не первой свежести, но мы искали, знали что они есть, там такая красота, трава зеленая сочная, горы, высота, мне пришла мысль в голову, что зачем нам куда то идти, если можно здесь остаться и провести свой отдых. Мы в поисках цветов увидели поляну, ее вообще из далека не видно, и там стоял домик деревянный, я понимала, что там кто то живет но не видела ни кого. Во дворе в один ряд росли три белые шелковицы, я подумала, что они еще видимо зеленные, на последнем была лестница, по ней можно было подняться и попробовать шелковицу, я подошла, но проснулась. В такой приятный оазис дикий я попала, там такое состояние радости, вдохновения и красоты. Вот такой мне сон приснился, к чему он интересно?
     
  2. Ваши рассуждения последовательны,верны.Но не конечны.Есть страхи.
     
Загрузка...