Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем katlin, 9 май 2015.

  1. Мы с подругой в подвенечных платьях около реки. Собирается замуж она, а я взяла напрокат померить за компанию. У меня простое платье, не сказать, что особо красивое, и фата. У нее красивое платье и розовая лента. Потом я ее теряю из виду, все естественно. Я иду кататься по реке. Это не корабль, а какое-то огромное деревянное сооружение без окон, но его кто-то ведет. (Сейчас с ужасом подумала про гроб). Солнышко, вода голубая, чистая, кристальные брызги, надо плыть обратно, но я не хочу на этом "корабле". Кстати, фата очень пачкается и я ее выкидываю, потому что грязная фата меня раздражает. Спрыгиваю с плавучего сооружения и пытаюсь обратно плыть. Но не получается, тогда я иду по дну, река мне примерно по грудь, идти не очень легко, но можно, платье намокло. Вода не особо чистая, но и не грязная. Выхожу и сажусь в автобус, ехать домой.
    В автобусе нет сидячих мест, сбоку несколько девушек-анимешниц (я хожу на фесты, увлекаюсь культурой японии, а раньше - аниме). Я хочу к ним присоединиться, но меня смущает мой мокрый белый наряд и я остаюсь в стороне. Потом входит в автобус мамина крестная (она умерла 3 года назад, я всегда считала ее за бабушку). Не могу поверить в то, что вижу, щипаю себя, но не понимаю, что это - сон. Она плохо выглядит, говорит, что едет к родственникам. И тоже увлекается яп.культурой, потому что там богатые дают деньги бедным ( вообще не знаю так ли это). Она уходит в другой конец автобуса, я просыпаюсь.
     
  2. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    обстоятельства не располагают к открытому проявлению женственности или к далеко идущим личным планам.
    расставание, разрыв,испорченные отношения у которых и так будущего нет. выгребаете оттуда
     
  3. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    Спасибо.
    Только вот не поняла "выгребаете оттуда" - что значит?
     
  4. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    выходите из отношений
     
  5. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    Звонили родственникам маминой крестной, у ее сестры сломана шейка бедра как неделю. Мое свадебное платье - новая жизнь, которую примеряю, а именно одно мероприятие. На которым было вроде весело, но пришлось его покинуть. Вода чуть грязная - прорвало водопровод в доме. Пока я нервничала и ждала звонка , "платье намокло", когда всем пора было по домам, то я не смогла присоединиться из-за платья, то есть из за того, что пришлось ехать ликвидировать потоп.
     
  6. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    Любопытно на Реал легло.
    Спасибо, что отписываетесь.
    А что, на мероприятии Вы заводили знакомства или планировали пару завести?
     
  7. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    Очень полезная информация для анализа сна.Выводов.Спасибо.
     
  8. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    Ninel, я собиралась укрепить недавние знакомства как раз с тремя девушками. И учитывая, что много лет живу жизнью интроверта, для меня это действительно "примерка". Пару символов все же не могу разгадать: фата и фраза маминой крестной для меня - загадки.
     
  9. Re: Гуляю в свадебном платье, хожу в воде, еду в мокром платье на автобусе с покойник

    Хотя догадываюсь про фату: поклонник, связанный с этими всеми знакомствами, показал себя с дурной стороны. Отношения новые запачкались. Я решила в тот день, что хватит. Но это чисто догадка, потому как сейчас он написал и я сижу сомневаюсь немного.
     
Загрузка...