Кот весь в болячках, катаю шарики из фарша

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 9 май 2015.

  1. Все никак не могу с котами разобраться.
    Постоянно снятся больные коты.
    Вроде недавно в одном из снов определила, от чего болен "мой" кот и пыталась его избавить от этого. Думала, справилась с чем-то в реале, хотя не провела параллель с чем-то конкретным.

    Потом был во снах рыжий больной кот у моих родителей.

    Сегодня приснился больной кот у свекрови. Весь в болячках, прямо живого места нет. Такие коросты круглые, которые он чешет. А если их ободрать, то там похоже на белый гной? под тонкой кожей. Когда его гладили мокрой тряпочкой, ему было хорошо. Я предположила, что это снимало зуд, а когда чешется - больно, местами кровь проступала. Жалкое зрелище. Я рванула узнать, открыт ли ветеринар. Ведь нужно кота лечить срочно! Зачем тянуть? Он ведь погибнуть может. Ветеринар был открыт до 20ч. Я вернулась и сказала об этом. Но в итоге кота так и не носили туда. Позже видела, что уже за 20ч.
    Потом мне свекровь показала, как катать мелкие шарики из фарша к ужину. Я катала и думала, почему так мельчить, нельзя ли котлеты нашпарить, ведь не накушаются и можно не успеть приготовить. Ещё к фаршу нужно было докрутить кусочек мяса. Всю посуду и мясо я сначала перетаскивала в два приёма через широкий участок оживленной проезжей части, проходя 3 светофора на зеленом.
     
  2. решаешь остаточные проблемы,связанные со здоровьем
     
  3. Вроде перешла на другую сторону, но хорошо ли что мясо таскаю за собой?
     
  4. вот именно.
     
Загрузка...