С чем сон связан?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем alexander777, 9 май 2015.

  1. сниться мне как я сажусь в машину и за рулем сидит знакомый рядом с машиной проходила цыганка молодая что то предлагала мне села в машину потом вылезла и забыла кошелек в кошельке были потрепанные похоже на наши но не наши деньги я почемуто во сне думал что это циганские деньги они былы разнокупюрные 5000 1000 50 10р мы давай с знакомым уезжать от этого места как слышу циганка вцепилась в капот и кричит отдай мои деньги я знакомому говорю езжай быстрее виляй скидывай ее он вилял но она вскоре оказалась в багажнике мы остановились как тут я вижу подошли еще три цыганки начинают на меня кричать отдай деньги я им говорю какие деньги у меня их нету в итоге мне стало ее жалко и я отдал ей ее деньги далее я оказываюсь в какомто дворе и вижу много знакомых впроть до своих родственников как будто что то случилось беда но так мне непонятно было что случилосьи я маме говорю это из за тебя то что ты пьешь больше не получишь ни копейки потом иду по знакомой улице и вдруг на меня нападает белый сокол я начинаю его отгонять отбиваться от него и рядом появился друг я ему говорю дима убери его а он не смог. конец а сегодня у меня встреча с красивой 40летней девушкой может это быть связанно с этим???
     
  2. Цыганки- к обману. Не обязательно, что из-за девушки.
     
  3. С 14.12.15 на 15.12.15 Видела сон: Бежит большая рыжая собака мне навстречу, у меня ощущение, что я её знаю и не боюсь, она меня повалила, но я знаю, что она меня не укусит,потом как бы играя я перевернула её и оказалась наверху, смотрю собака превращается в мужчину и хочет меня... На этом проснулась. Что значит этот странный сон?
     
  4. Демоны искушают.
     
Загрузка...