Я продаю в магазине.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виталий 521, 4 май 2015.

  1. помню с того момента как я встал за прилавок не большого магазинчика, пока владелец этого магазина куда то на время уходил. он сказал что тут ничего сложного, взвешивай да продавай. он ушел. тут приходили покупатели. ничего сложного не было. я продавал. все было хорошо. в соседнем магазине была моя девушка. она зашла ко мне сказав, что рабочий день заканчивается и пора закрывать магазин. мы с ней шутили смеялись, тут пришел хозяин и начал проверять как я продавал и на сколько я продал. он заглянул в кассовый аппарат и не обнаружил денег. я был в шоке. и начал вспоминать куда они могли деться, но никак не мог вспомнить как покупатели давали мне деньги. помню как они брали покупки, но их денег не мог вспомнить. тут меня обхватила паника. хозяин на меня кричал, а мужик что пришел с ним схватил меня за шею, сдавливал ее и пытался повалить на пол. там были мои знакомые и они помешали ему и разняли нас. я начал шариться у себя по карманам и нашел кое какие деньги. в разных карманах была разная сумма, в основном в рублях, но один раз попалась и иностранная валюта. я все отдал вместе со своими деньгами. но все равно не хватало. тогда я достал из кармана горсть железных монет (до этого были только бумажные купюры) и начал считать, там было около пятисот рублей. оставалась совсем не много ему отдать. все это время пока я искал деньги хозяин магазина кричал и говорил про какую то машину, что ее угнали, что ключи были в магазине, их украли и угнали машину. он обвинял меня в этом, а я пытался убедить его что я тут не причем и казалось что он хотел меня подставить. было много народу, суета и все.
     
  2. Желание помочь кому то в его деле не совпало с Вашим пониманием его целей и намерений.От чего возникло не понимание.
     
Загрузка...