Много народу село в машину, магазин фортуна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 4 май 2015.

  1. Много народу кругом, мои знакомые. Помню точно, что большинство были из танцевальной группы, где я раньше танцевала. И часть народа должна сесть в машину к парню, который мне нравится. Стою и думаю, куда он меня посадит, кто первый сядет? Парень подходит к машине, открывает дверь свою, и меня первой туда приглашает сесть.
    Там два передних сиденья были сдвинуты, ручника не было, чтобы больше уместилось. Я залезла и продвинулась к другой двери с краю, рядом присела моя бывшая преподавательница по танцам, далее ещё пару человек уселось. Я уже расстроенная, что как-то сижу с краю, неудобно и парня рядом нет. Тут он обходит машину, открывает дверь с моей стороны, я двигаюсь, он садится рядом, разговаривая по телефону и решая какие-то дела, кем-то восхищаясь, говорит,ч то кто-то такая молодец за какие-то там дела. Далее кто-то управляет машиной, не знаю. Мы едем, я довольна,ч то он сел рядышком со мной.

    Ещё в этом сне мне нужен был крем недорогой. Я зашла в какой-то магазин, в халате синем, мне предлагают за 2 с чем-то тыс крем. Я говорю, мне надо недорогой, а вы что даёте? Ухожу и ищу магазин Фортуну, чтобы там крем купить, увидела название - пошла в ту сторону.
     
  2. судя по всему фортуна вам улыбнется и вы с этим парнем будете вместе . ( может на вечеринке у друзей)
     
  3. Спасибо, ну так-то оно обнадёживающе, что он меня наконец-то "впишет" в свою жизнь, где вечно некогда. Наверное это сон и показывает, он рядом и всё равно занят. Так было, есть и видимо будет продолжаться вечно(
    Насчёт фортуны тоже подумала так же. А крем - может это способ избавиться от проблемы? есть какой-то "дорогой" метод, я от него отказываюсь и пытаюсь более лёгкими способами решить проблему. Но в итоге ничего не взяла... Наверное это моё сейчашнее положение, надоели уже все "методы", пусть всё идёт само собой. Я так подумала.

    Скорее тут народ в машине показывает его занятость, в его жизни много других людей и дел. У нас нет общих друзей и возможность встречи такой исключается
     
  4. занятость скорее телефонный разговор. знакомые в машине то ваши. но сел рядом уже хорошо. и дверь открыл . может корпоротив хм
     
  5. Кажется у вас общие знакомые, но у него внимание направлено на другие связи.
    Ты ищешь счастливый случай. Наверное хочешь себя уговорить на что то, намазаться))
    Случаи не ищи, сам наступит в свое время. Наверное у тебя нет сейчас возможности на что то ...
     
  6. Вообще ничего общего, мы разных полей ягодки. Ни корпоративов, ни общих знакомых. Мои знакомые ассоциируются с насыщенной жизнью, особенно эта преподавательница и танцоры. Может они здесь как символ жизни в движении, эмоции. Но это лишь предположения. Машина была точно его. Друзья мои. Потом она ехала сама по себе, не знаю, кто там водителем был.

    Думаю отпишусь спустя месяц, как всё же произошло. Так этот парень во сне бывший, но сейчас мы подумываем начать всё сначала, точнее я подумываю, а он даёт мне возможность так думать.
     
  7. Счастливый случай жду наверное)
     
  8. машина его- сам впустит вас в свою жизнь. нет водителя- так сложатся обстоятества:) удачи и хорошего настроения
     
Загрузка...