Нашла кукол темным вечером

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LovelyKiss, 3 май 2015.

  1. только что приснился сон. я шла вдоль дороги. было темно. на дороге я нашла куклу. подняла её, прижала к груди и пошла в противоположную сторону, вроде как домой. по дороге встретила друга. немного пройдя дальше я увидела на дороге вещи. кукла не была голой, но я была уверена, что они принадлежат ей. друг выбежал на дорогу, схватил что то похожее на красную шубку и подбежал ко мне. затем он хотел так же сбегать за сапожками, но я его остановила, показав на свет фар от машин. друг сказал что видит, подождёт пока машины проедут. мы прошли чуть дальше и получилось так, что друг ушел вперед, а я остановилась. затем я увидела 2 огромных грузовика. они ехали с двух сторон по направлению ко мне и высыпали на дорогу кучки сухой земли. я испугалась и стала звать друга, а когда он подошел, сказала что они сейчас засыпают вещи и мы их уже не найдём. мы перебежали дорогу и оказались под деревьями. опять стало очень темно. увидев те самые сапожки мы обратили внимание что рядом что то лежит. друг посветил фонариком, но свет был очень тусклым. я увидела перевёрнутую игрушечную коляску. в ней оказалась ещё одна кукла. а рядом стояла большая коробка от этой коляски. друг предложил мне посмотреть что в ней, а я сказала что боюсь что там живой ребёнок окажется. когда мы открыли коробку, в ней лежала ещё одна кукла. коробка лежала на земле. кукла самостоятельно села. друг светил фонариком ей в лицо. я испугалась и швырнула в её лицо кукольную шапочку. откуда она оказалась у меня в руке - не знаю. затем кукла открыла глаза. я в темноте не могла разглядеть, мне казалось что у неё их нет. после этого сон оборвался и теперь я не могу уснуть. перед тем как я легла спать, нам выключили свет. но ничего связанного с другом или куклами сегодня не происходило. помогите, пожалуйста, понять смысл сна. заранее спасибо
     
  2. какие то искусственные несерьезные отношения, стараетесь придать им вес или приукрасить, считаете, что какие-то рабочие ситуации нарушат ваши усилия...
     
  3. а отношения именно с тем человеком, который снился?
     
Загрузка...