Потеряла и нашла свою сумку с деньгами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 1 май 2015.

  1. Приснилось, что я оставила свою сумку в каком-то музее, а в ней мои деньги,сумма для меня приличная. Оставила сама, по глупости, а людей там полно.
    Вышла из музея, вспомнила, в панике несусь со всех ног обратно. Сумка лежит там где и лежала, деньги все на месте. Я с ней ухожу.
    Прошу помочь с расшифровкой, поиском у меня как-то разнонаправленно получается.
     
  2. Некие личные дела принесут признательность окружающих если Вы о них вспомните.
     
  3. Сновидение учит вас больше доверять людям.
     
  4. Теревоги, страхи, опасения, внутреннее, очень личное. Будте внимательнее в делах, деловых и личных, во избежания лишних растрат нервов. Соберитесь, сконцентрируйтесь, и все будет хорошо.
    Сон вроде призыва - смотри за собой!

    Успехов!
     
  5. Поверхностная рефлектика сна. Это, извените, не толкование.
     
  6. Я рад тому что вы читаете мои толкования и даже пытаетесь дать этому определение. Но я не пользуюсь сонниками и мне не интересны образы. И что то ваше определение толкования не совпадает с тем что делаю я это же хорошо. Глубокий смысл можете оставить себе, а я по верхам буду ходить.
     
  7. Большое спасибо всем ответившим, все очень точно. Сон повторяющийся, я часто сумку теряю-пугаюсь-нахожу, буду следить за своими мыслями и поступками.
     
Загрузка...