Я мужчина и ищу план побега с леди Винтер

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 1 май 2015.

  1. Такой странный сон приснился. Я мужчина, у меня несколько детей-подростков. Двоих помню точно. Меня с ними вроде лишили свободы. Нас и какую-то женщину, якобы нашу противницу-соперницу заперли в одном заброшенном помещении. Помещение было хорошее, сухое, чистое, на одном слове заброшенное, просто пустое. С той дамочкой, по характеру и виду похожей на леди Винтер из "Гардамаринов", нас разделяла закрытая дверь. Но дверь была на половину разломана, ее большей части не хватало. Сквозь дыру мы "познакомились" и, игнорируя, но иногда подначивая друг друга колкостями, стали осматривать помещение/квартиру. Меня, когда туда привели, сказали, что в нем есть лягушка. А я вроде лягушек люблю и они для меня вроде домашних животных. Но в той квартире упомянутую лягушку я не увидела. Как-то и не искала. Но эта информация при пробуждении меня удивила. На самом деле мне от лягушек не горячо, не холодно.

    Вообщем, осматриваем мы дом, по пути находим свернутые планеры, строительную стремянку, много чего другого. Причина нашего лишения свободы и закрытия в этой квартире до последнего не понятна. Я смотрю из окна и между двумя высокими домами вижу конструкцию из веревок. Охотники "полетать" одевают специальные костюмы-летучая мышь, и при страховке тех веревок зависают на время в воздухе. Дует сильный ветер, как весной или осенью обычно. Людям нравится.
    Я в слух обдумываю план побега с помощью найденых планеров. Спрыгнуть, как те люди с крыши и с ветром нас могло бы вынести из города. Но женщина, что заперта со мной и великорослыми детьми, сомневается, вокруг здания, дома, шансов для свободного полета нет, а чтобы лететь с планером нужна открытая месность. Поэтому предлагает воспользоваться той конструкцией с веревками, она смогла бы дать нам старт для достаточно высокого планирования, так что не прийдется маневрировать между домами.
    Мне нравится ее идея и я понимаю, что теперь понимаю и причину нашего заключения. Все становится ясно. Все было вроде головоломки. На ограниченом пространстве в виде квартире нам были предложены различные вещи-подсказки. А когда я услышала задумку женщины, то все так четко сложилось в голове и я обрадовалась, что нашла решение загадки/проблемы или скорее выход из ситуации. А ведь я с начала сна не считала себя детективом и даже не знала, что это такая игра и всего-то надо найти решение, но выйти на свободу не обязательно, ведь нас только условно держали в заключении, пока мы не нашли ответ. И я так обрадовалась при пробуждении, что успела найти ответ.

    Вот, я снова в роли детектива-избавителя. У кого какие предположения?
     
  2. Удалось решить некую ситуацию в противостоянии с кем то.Путем изменения своего отношения к ней.
     
  3. Квест комната))
    Максимус очень лаконично и четко протолковал.Я вот что подумала жаба - зависть, но ее ты не видела, как и дракона. Наверное это образы отражают эмоции.
    То что ты поняла как обстоит ситуация на самом деле, что нужно для дальнейшего продвижения..по сути, все под ногами есть. Хотя и есть противостояние, но вас объединит общая цель.
     
  4. Еще думаю общее дело завяжется с кем то более опытным, по работе. Изначально, с конфликтной ситуации, через маленькую возможность достучатся до другого, выйдешь на большой старт)
     
  5. сон по работе.
    решение вопроса без привлечения других специалистов наверное не представляется возможным. Недостаточно полномочий. как-то так представляется...
     
  6. Вот и мне кажется, что оказавшись в одной лодке, выход из сложного положения найдем в команде, а не порозонь.

    Всем спасибо!

    Интересно, что глазунья из прошлого сна здесь на дыру не похожа, а представляет из себя, наоборот, стойкую, умную личность. Может это не она? Такая молодая, холодно красивая женщина была. И именно, что женщина, а не молодая девушка.
     
  7. может недооценили?
     
  8. В том-то и дело, что еще нет конкретной оценки. Еще приглядываемся к друг другу.
     
  9. Мне все кажется, что та женщина была скорее материализацией моего внутреннего конфликта. Скорее привычки в одиночку принимать решения. А здесь почти слаженая работа с изначальной противницей. Странно. Но опять же, обожду сперва и посмотрю что будет.
     
Загрузка...