Ночь, не успела на последнюю маршрутку.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 30 апр 2015.

  1. Приснилось уже утром. Ночь. Я иду по своей улице, где мой дом. Иду к остановке, вроде как собралась в какой-то клуб или что-то в этом роде. Вижу, как проезжает маршрутка. Понимаю, что скорее всего это последняя маршрутка на сегодня, уже поздно, больше ходить не будут. Тогда я бегу очень-очень быстро, чтобы успеть к остановке. Но не успела. Я вообще до остановки не добежала. Впереди встретились люди какие-то, которые отвлекали меня.

    Вообще к таким снам отношусь как к пустым. Никаких эмоций не вызвал. Но всё же решила написать, послушать толкования. Может зря отношусь как к пустому.
    Ещё во сне думала, придётся вызывать такси или домой идти???
     
  2. Зато побегали. Хоть тренировка какая никакая прошла.
     
  3. Да, бегать полезно! ну и допустим, если я не успела что-то в жизни... уехал мой последний шанс? а нужно ли мне было оно? куда я хотела? в клуб. В жизни ненавижу клубы, и не успела на маршрутку, чтобы доехать до такого и слава Богу!
     
  4. опять же последний шанс на сегодня!!! а завтра будет новый день и новые шансы) Чудной сон какой-то)
     
  5. я смотрю вы сегодня не в духе. :( Прям как этот смайлик
     
  6. Да, вы правы! сегодня я не я!
     
  7. А у меня наоборот. Четыре дня выходных, подымают настроение. Думал отосплюсь за все рабочии, а в итоге проснулся и шарахаюсь на два часа раньше обычного. Сейчас буду фильм смотреть "Останься" 2005 года, пока мои все спят.
     
  8. Я сегодня попала в состояние, где вышла в астрал, и после я как лимон выжатый, ни настроения, ни сил. В этом астрале ничего не понимаю. Но энергия на нуле.
     
  9. У вас какой то неправильный астрал был. Обычно там прикольно. Только вот я там долго удержаться не могу, поэтому в последнее время туда не стремлюсь. (если это тоже состояние о котором я думаю)
     
  10. я описала в дискуссиях о снах, тема осознанный сон. Сначала был осознанный сон,я понимала, что во сне, а потом не могла прсонуться, думала что просыпаюсь, пыталась встать, но видела себя прозрачную, руки светились по краям белым. И рядом было что-то в виде человека, которое мне показывало,ч то можно летать. Я пыталась пробовала, ничего у меня не вышло. Я даже не вышла за пределы своей комнаты, было тяжело. Короче, расстроилась, что не получилась, долго мучилась. Потом надоело, захотела проснуться, не получалось. Я уже и лягу в своё тело, и встану и никак. Потом уже молиться начала и прсонулась наконец. И после хожу злая.
     
  11. Да ещё я испугалась, решила взглянуть на себя со стороны, это был такой ужас, брррр... Я была в виде страшного скелета... Но я сегодня почитала, что в астрале все видят себя искажёнными, но в зеркалах, а тут я не в зеркало смотрелась. В общем, вот так.
     
  12. Там есть ещё техники углубления, удержания, поиска предметов, субъектов. И перемещения в пространстве. И проснуться это не проблема, обычно проблема как там остаться.
     
  13. Вы где читаете? Вам какой то неправильный сайт попался.

    А забыл есть ещё техники проверки на реальность.
     
  14. А паралич тела - это ведь тоже связано с этим выходом? У меня лет 10 назад начиналось с паралича и видения сущностей, которых я боялась. Постепенно читала, пробовала одну руку приподнимать, вторую. Пыталась вставать. Сейчас вот легко встаю, но вот уже дальше комнаты переместиться сложно. Не знаю, что это. Но и изучать мне лень))) просто само собой попадаю в это сотояние.
     
  15. на сайте форум хакеров сновидений, там про осознанные сны
     
  16. Ну да паралич вещь неприятная. Там активность требуется, без неё всё будет идти очень вяло.

    А если видите сущностей всяких, то за них можно хвататься что бы вылезти. Страшного ни чего не произойдет, вы не первая и не последняя.

    Мне сайт Хакеров сновидений не нравиться. Всё у них как то сложно и несвязано.
     
  17. Если само собой ко мне это приходит, значит нужно развивать.
     
  18. Мне больше нравиться сайты http://forum.aing.ru/ (Здесь я есть но немного под другим ником) это сайт Михаила Радуги, но лучше начать с его видео семинара "Выход из тела за три дня" можно скачать на торентах.

    И ещё сайт http://forum-worldofdreams.com/ там есть кофейная методика прикольная.
     
  19. спасибо, почитаю)
     
  20. Та много читать, лучше для начала видео скачать.
     
  21. Хорошо!!! видео мне интереснее даже
     
Загрузка...