Холодное и теплое моря.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 28 апр 2015.

  1. Я залезла на возвышенность - бетонные плиты, слушаю рассказ об экспедиционной группе, там женщина-водолаз в холодном море ценой своей жизни спасла группу. Она понимала,что не выживет, осталась под ледяной водой и облила себя серной кислотой.
    Восточные женщины любят золото и богатство. Но не все, не Жади. Для нее самое дорогое украшение - ее зеленый камушек. Она (вроде я) не желает драться на ножах с другой за богатство нелюбимого мужа, складывает ножи и пытается объяснить агрессивной невесте, что ей ничего не нужно. Она забирает только покрывало, чтобы укрыться с любимым в пустыне от песков. Держась за руки, они с любимым уходят в пустыню.
    Я иду по песку, он влажный, а впереди море. Мне говорят,что купаться холодно, а я все равно захожу в воду, она теплая. У берега волны треплют пакеты и сор прибило к берегу. Я захожу подальше, туда, где чистая вода. Мелко. Я сажусь в воду за большим камнем, волны разбиваются о него и на меня летят теплые брызги. Рядом раздевается догола женщина, хочет загореть везде. Я хочу зайти поглубже, чтобы поплавать.
     
  2. кого-то "съели" из сотрудников на работе (про женщину-водолаза)
    какие-то трудности в делах или отношениях, но вы хотите до конца разобраться в ситуации(хотя вам не советуют этого делать), даже несмотря на то, что придется эмоционально открыться перед другими людьми - про море
    очень примерно...
    сложно, т.к символы имеют много значений. Подскажите, хотя бы в ту сторону или нет...)))
     
  3. Сновидение говорит чоо вам пора в отпуск. Съездите куда нибудь.
     
  4. Спасибо! В ту сторону, в ту :) очень похоже на текущее положение дел.
    Про женщину-водолаза в точку! На работе были неприятности и руководительница всю вину взяла на себя, многих спасла.
     
  5. Как раз обдумываю варианты :)
     
  6. кстати, по зеленый камешек. Минт в каком то из снов(на этой странице) упоминал про него. Уж не с вами ли у него астральная связь?
     
  7. :D А камешек приснился после того как я прочитала его сон.
     
  8. уууу, как тут все запущено...т.е с милым и под покрывалом - рай )))
     
  9. Отказалась от золота, эх... Под покрывалом... даже не шалаш :shy:
     
Загрузка...