Отрезанные члены

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 28 апр 2015.

  1. Приснилось, что я вроде бы смотрю какой-то фильм, но на самом деле,я вроде бы иду где-то и вижу, что мужчина стоит позади женщины, они обнажены. И мужчина вынимает, а я думаю про себя, оо, уже без цензуры такое в кино показывают, жесть.
    А потом я вижу еще одну подобную сцену.
    Иду дальше.
    Потом вижу как бы в микроскоп, большое черное пространство бархатное а в середине синий сапфировый, и в нем находятся несколько обнаженных мужчин, они в позе витрувианского человека, и там, где должна располагаться тайна пола, у них кровавое место, и я вижу, как один мужчина посредине, заливаясь кровью отрезает свой член.


    К чему это?
     
  2. Вам хочется думать о чистоте взаимоотношений, но Вы не верите и смотрите на мир через розовые очки кинематогрофа. При этом не понятно почему удивлены, ведь в современной жизни чего только нет...
    Кровавые сцены идут от внутренних заболеваний, от информации в которой заложена ложь.
     
  3. теряет кто-то свое достоинство в очень эмоциональной ситуации.
     
  4. Вы полагаете что все дело в члене? Но сновидец сама сформировала свои действия, дело в ней...
     
  5. Кто то лишает себя потенциальных возможностей решать проблемы своей второй половины.Да и свои тоже.
     
  6. Моему знакомому всегда снится отрезанное мужское достоинство перед смертью родственника по мужской линии..
     
  7. А мне когда-то снились частые сны о моём парне, у которого во сне был сломан член) Я думала это бред какой-то, даже не думала об этих снах.
    Соглашусь с Максимусом, этот парень был альфонсом. У него не было возможности помогать мне, вообще что-то делать для меня приятное, полезное. И я всегда убегала от него во сне.
    Так и получилось, что меня достало помогать ему финансово, решать его вечные проблемы каждый день и я убежала от него. Вот, пожалуйста, пример сломанного члена во сне)
     
  8. Раз уж такая тема... Мне раньше снились сны, что у меня есть член. Я женского пола. Вот интересно, к чему такое было?
     
  9. Вы самодостаточный человек.Можете сами решить возникающие в жизни проблемы.Не надеясь на кого то.Что вам помогут в этом.
     
  10. Спасибо, Максимус, вполне возможно, что и так.
     
Загрузка...