Крушение подводных лодок и тонущие дети.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oazis, 21 дек 2007.

  1. Наяву устроился две недели назад на работу. И снится сон, начало которого похоже на мои рабочие будни: Будто я пришёл служить на подводную лодку. Плывём на глубине. Спрашиваю у капитана, как мне работать. Он суёт мне в руки карту Москвы с зашифрованными названиями районов и улиц. На, говорит, изучай! Далее, мы сталкиваемся с другой подводной лодкой, выплывшей откуда-то из укрытия. Как-то неожиданно оказываюсь на поверхности и вижу страшную картину. Вся поверхность воды заполнена тонущими людьми, а кто-то их не спасает, а наоборот топит(прыгает по их головам, бъёт палкой). Я отталкиваю этого изувера и начинаю вытягивать людей из воды за протянутые руки. Оказывается, что все тонущие - дети. После того как вытащил за руки всех, прыгнул в воду. Заплыл на подводную лодку, а там только кошка осталась. Сидит, а из глаз её слёзы текут. А глаза её человеческие, красивые такие...
     
  2. Вот вариант.Первый.Если ты "выплыл",то есть устроился,то начнешь "вытягивать" наверх кого-то из своих знакомых.Второй,не менее красочный.У тебя будет много дел,но кто-то на фирме будет сознательно работать на её разорение или сливать информацию конкурентам или по их заказу сделает подставу,что б данная фирма разорилась.Вспомни кто именно бегал по головам и топил других(боцман,матрос,пассажир,капитан) возможно его положение в команде тебе подскажет на какой должности или какого вида враг.
     
Загрузка...