Человек весь в крови

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем caunt, 26 апр 2015.

  1. Приснилось несколько дней назад, все хотел сюда закинуть но работа не позволяла.
    Началось все с того, что я захожу в местный, небольшой торговый центр. К сожалению не помню уже всех подробностей, если бы написал сразу.. Помню что мне пришлось драться в этом торговом центре с мужчиной. Причину не помню, но вроде он сам ко мне подошел, тоесть агрессор не я. Обычно когда во снах дрался не мог нормально ударить, я бил и не понимал почему нет не какого эффекта, но в этом сне я с пару ударов разбил ему лицо, пошла кровь из-за рта и он упал. Пока он лежит я решил просто покинуть торговый центр.
    Как только я вышел из помещения началась вторая половина сна. Я лежу у себя дома на диване. Слышу стук в дверь, мне лень вставать я жду когда кто-нибудь подойдет и откроет. Понимаю, что не кто не идет, встаю сам, подхожу к двери и смотрю в глазок. Посмотрел мельком, сразу понял что там стоит моя мама. Открыв дверь я увидел ужасную картину, она стояла вся избитая, на теле нет живого места, голова и тело в крови. Я с ужасом смотрю на нее и спрашиваю, что случилось?, кто это сделал?, тебя избили?. Я подумал, что наверное это сделал тот человек которого избил я. После этой мысли, кучи эмоций страха, я проснулся. Еще, мутно помню, слева от мамы, чуть дальше на леснечном пролете стоял мужчина, за его спиной стояла моя сестренка.
     
  2. Чьи то претензии к вам.Вы осуждаете кого то.
    В ответ осуждают вашу Маму.Видимо с душевными переживаниями для нее.
     
  3. Обрели некую уверенность в своих силах, нанеся тем самым ущерб другому(плохо). Мама пытаясь понять ваше поведение, в ужасе от несвойственных вам действий.
     
Загрузка...