Подарили босоножки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vero25, 26 апр 2015.

  1. Приснилось во сне, что мне незнакомая женщина на каком-то базаре или просто на улице дарит всем босоножки. Я сначала подумала, что она продает обувь, так как была окружена коробками для обуви. Должна заметить, что все коробки были одного размера, достаточно маленькие. К ней стояла очередь.
    Я тоже заняла очередь и поняла, что она не продает, а дарит. Когда подошла моя очередь, она мне дала коробку и я расписалась о получении.

    Открываю коробку и вижу, что там босоножки: модель старомодная и размер 44, а у меня на самом деле - 39. Да и вообще мне показалось, что они не новые, а уже ношенные. Я их не меряла, вытащила один, посмотрела и положила обратно с мыслью, что зачем мне нужны эти босоножки. А потом решила, да пусть будут, мало ли... Я абсолютно не расстроилась из-за такого подарка, мне было все равно ровным счетом.
     
  2. Кто то дает другим направление для устремлений.Вам они не подходят.Но Вы оставили себе как вариант.
     
  3. Спасибо, интересная расшифровка. А я подумала, что это новое знакомство, к которому я буду равнодушна.
     
Загрузка...