Добро пожаловать в Хроники Акаши

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Aramis, 22 апр 2015.

  1. Здравствуйте Дорогие Друзья! Я рад всем и каждому, и сейчас я хотел бы вам открыть удивительный мир Хроник Акаши. Что это? И как это связано со снами я сейчас Вам Дорогие Друзья расскажу.:)

    Вот что говорит по этому поводу справочники, например:
    Хроники Ака́ши, также акаши́ческие записи — теософский эзотерический, а также антропософский термин, описывающий мистическое знание, закодированное в нефизической сфере бытия. Нет никаких научных доказательств достоверности Хроник Акаши.Мистиками считается, что Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». В связи с этим концепция Хроник Акаши мистиками применяется для объяснения феномена ясновидения, а также предлагается в качестве источника вообще всех человеческих открытий, изобретений и произведений как в научной, так и в художественной области творчества. Мистиками предполагается также, что наиболее общим способом контакта с Хрониками для получения нужной информации является метод астральной проекции. (Википедия).

    Теперь я Вам расскажу как я вижу что такое Акаши :
    Как пишут в восточных писаниях - Акаши, или клише Памяти. Это некий энергетический информационный отпечаток Вселенной и не только. Все что случалось, было есть и будет все без следно НЕ ИСЧЕЗАЕТ. Так как все есть энергия, т.е. вибрации. И эти вибрации оставляют свой неповторимый след во Вселенной. Мы люди являемся тоже полноправным участником этого прекрасного мира и можем брать информацию для нашего блага и развития из Хроник Акаши. Это сравнительно короткое описание, если Вам Дорогие Друзья будет интересно, то я обязательно подробно всё расспишу, постараюсь во всяком случае.

    Далее, как это работает? в частности с человеком. Мы можем подключаться и почерпывать информацию путем медитативного состояния, когда входим в бессознательную часть нашего мозга или же намного проще , мы можем получать информацию через наши СНЫ. Опять таки тут тоже работает бессознательное, потому как сознательная часть нашего мозга в это время попросту дремлет.
    И Мы получаем информацию в виде снов. знаков, символов, через образы и т.д.

    Для себя я недавно открыл этот Мир Хроник Акаши, и был действительно поражён насколько это РеАЛЬНО и ОСУЩЕСТВИМО! И вот ВАМ Дорогие Друзья я предлагаю попробывать сопрекоснуться с прекрасным, почернуть информацию, изучить себя, открыть что-то поистенне новое, интересное.

    Что нужно для этого сделать? Как мне это использовать? сейчас объясню:

    Ничего особого для этого не нужно, Самое главное в это нужно просто ПОВЕРИТЬ для начала. Ну а дальше вот что : Прежде чем ложиться спать, положите рядом с кроватью записную книжку и ручку. Вы будете записывать впечатления и ситуации из ваших снов.
    Когда ляжете в кровать и будете готовы заснуть, сосчитайте в обратном порядке от 20 до 0. После паузы, соответствующей длине пяти счетов, вы будете запрашивать информацию в ваших снах.
    Просыпаясь после каждого сна, записывайте свои впечатления.
    Я предлагаю для этого следующую схему:

    -Проделайте четыре очень медленных цикла дыхания (вдох-выдох).

    -Позвольте себе расслабиться. Когда выбудете готовы заснуть, сосчитайте в обратном порядке от 20 до 0 и произнесите то,что написано ниже:
    " Мой сон - это в врата в Хроники Акаши. Я получу информацию для высшего понимания и блага.Я буду помнить послания моих снов после пробуждения".

    -Сосчитайте в обратном порядке от 20 до 15 и повторите сказанное выше.

    -Сосчитайте в обратном порядке от 14 до 10 и снова повторите настройку.

    -Сосчитайте в обратном порядке от 9 до 5 и повторите настройку.

    -Сосчитайте в обратном порядке от 5 до 0 и повторите настройку.

    Вот и все . Далее просто за - сы - па- ем )))
    Во сне Вы получите впечатления, соотносящиеся с вашим запросом в Акашу. Пробуждаясь после каждого сна, записывайте то, что вы испытали. Анализировать ваши сны постарайтесь позднее. Не беспокойтесь о том, есть ли ваших снах видымый смысл или ответы на ваши вопросы. Когда закончите запись снова ложитесь спать.
    После каждого сна записывайте любые впечатления,пока не придет время окончательного пробуждения на следующий день.
    Сны бывают разными. Ваши сны могут быть символическими, могут быть и образы, словом вариантов снов сами понимаете бесконечное множество в своих формах и видах.

    ( не большое пояснение, с помощью Настройки мы как бы программируем наше Подсознание на открытие "канала связи с Акаши". Покамы спим, идет взаимодействие, в виде снов, и мы получаем информцию.)

    P/S. Я сам испытал связь с Хрониками, действительно работает. Поделился с друзьями, тоже самое. У всех правдо всё по-разному. У кого-то поярче образы, у кого-то символическое значение преобладает, вообщем, очень интересно. Поэтому Друзья, эксперементируйте СМЕЛО) Открывайте новый мир ) Делитесь своми снами, впечатлениями и своими вопросами тут, я буду рад ВАМ ПОМОЧЬ) Добро пожаловать в Хроники Акаши! :)
     
  2. Перед сном произнёс эту установку. Мой сон - это в врата в Хроники Акаши. Я получу информацию для высшего понимания и блага.Я буду помнить послания моих снов после пробуждения.Плюс попросил указать путь и цель к которой я в единстве души и разума смогу и захочу двигаться.
    Итог.
    Месяца три назад снился сон о сложном водно-пешем путешествии,но пришлось вернуться назад. В этот же раз приснился тот же маршрут только у меня было острое желание во чтобы-то не стало преодолеть этот путь.Конечной точки я не достиг.Сон закончился тем что я сижу на берегу пруда -отдыхаю.
    Буду продолжать эксперимент.
     
  3. А у меня ничего не получается. Два раза пыталась провести эксперимент. Первый раз ничего не запомнила, второй раз ерунда приснилась.
     
  4. Это все потому, что Aramis забыл упомянуть о волшебной фразе, без которой все проделанное до - не работает.

    Один за всех - и все за одного!:)

    После этих слов появляется сам Д"Артаньян и ведет вас за руку в мир Акаши)
     
  5. Нет! Это была белоснежка и семь гномов.:нимбу:
    Теперь серьёзно.Просто дело в психологической настройке.За несколько часов до сна вдалбливаете себе в голову что вы желаете и хотите увидеть.
     
  6. Ну Д'Артаньян - это еще ничего. Проблема в том, что мой бывший вел меня в мир Акаши:(. Хотя хотела получить ответ на вопрос, который с ним уж точно не связан.
     
  7. Буду продолжать экспериментировать. Может что-то получится:)