Сон с четверга на пятницу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карркуша, 25 ноя 2005.

  1. Сегодня пятница, вчера был четверг. Этой ночью мне приснилось два сна. Говорится, что с четверга на пятницу сны сбываются. Помогите разобраться, по моим сонникам выходит,что всё хорошо. Но я им чегойто не доверяю. 1сон Вроде как, Наташа Королёва моя подруга. Купила новую квартиру и пригласила меня посмотреть. Я пришла, они меня с Тарзаном встретили и мы долго ходили по огромной квартире и обсуждали предстоящий ремонт. 2сон Я опять в квартире у какойто знаменитости, приглашена на день рожд.. Народ только подтягивается, все собираются в гостинной. один парень начинает меня задирать. У нас происходит драка. Я одерживаю верх, но вся одежда испорчена, каблуки отломаны. Я сжимаю туфли в руках, безумно рыдаю. С этими рыданиями и прснулась. К чему это по вашим проверенным сонникам? Пардон, что так много написала...
     
  2. Re: Сон с четверга на пятницу.

    Не буду отвечать по сонникам, а отвечу как думаю:может у тебя есть подсознательное стремление или желание иметь шикарную квартиру, такого мужа как Тарзан??...вполне вероятно, что твои желания всплывают из глубин твоего подсознания во сне.
    Хотя, если смотреть по соннику, то тебя ожидает большая радость, неожиданные и приятные известия....
     
  3. Re: Сон с четверга на пятницу.

    Да на херена мне Тарзан! Квартиру конечно хотелось бы свою, хотяб маленькую. А так у меня по соннику тоже самое вроде выходит. Спасибо KJ-LUNA!:пгадаю:
     
  4. Re: Сон с четверга на пятницу.

    ааа!!! Я смотрю дорвались все до новых смайликов!!:)
     
  5. Re: Сон с четверга на пятницу.

    А почему б не попробывать новое!:eek:rad:
     
  6. Re: Сон с четверга на пятницу.

    ну правильно!!...только не злоупотреблять, а то у всех начнется смайломания (о! новая болезнь!)...и сообщения перекроются рожицами!
     
  7. Re: Сон с четверга на пятницу.

    Да это врядли...
     
  8. Re: Сон с четверга на пятницу.

    надеюсь....:angel:
     
Загрузка...