Огромная оранжевая луна и парад планет.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 21 апр 2015.

  1. Ранее утро, еще темно, я иду к дому и вижу огромную оранжевую Луну, зову маму посмотреть на нее. За домом показался красный Марс, он был очень близко. За Марсом виднелись другие планеты - Юпитер, Сатурн. Я испытывала ужас и восторг одновременно. Покойная бабушка велела посмотреть нам в другую сторону - там мы увидели всё те же планеты, но выстроенные в один ряд, там была и наша Земля. Бабушка сказала, что это парад планет, не к добру это наверное, случится что-то. Я хотела вырвать лист из тетради, чтобы зарисовать всё и описать, нужно же оставить потомкам информацию о конце света, если мы не выживем.
     
  2. Ваша бабушка уже мертва, а ведет себя как живая. У меня это очень лживые образы. Так что конца света не будет.
     
  3. Уже хорошо! :):):)
     
  4. Сны такого масштаба мне не снились, разве что когда то летал на сверхсветовых шатлах.

    Видимо у вас особое видение, раз способны уловить такие частоты.
     
  5. Вообще я часто вижу небо, звезды и планеты, корабли пришельцев. Иногда на меня попадает луч света из корабля и я не могу пошевелиться, просыпаюсь. Особого значения таким снам не придавала. А этот сон был ну оочень красочный и необычный.
     
Загрузка...