Очень странный сон. Теперь не дает мне покоя

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем АллаАлла, 20 апр 2015.

  1. Я знаю что это может быть немного странным, но это было бы обычным, если бы не произошло со мной. Сразу объясню почему. Я не фанат по сути своей, я не сходила с ума не от певцов, не от актеров, я сама пою и выступаю с детства и меня всегда учили не создавать себе кумиров. Вообщем я не из тех девочек кто пускает слюни на красивых актеров. Мне 23 . Месяцев 8 назад мне приснился сон, словно передо мной парень и он так мучается, кричит, зовет меня на помощь, я бегу к нему и вдруг упираюсь во что то, в момент понимаю что это сцена и то что я вижу сейчас это спектакль, но главный актер по прежнему смотрит на меня и зовет на помощь, его начинают тащить какие то два парня и я безумно переживаю за него, но понимаю что все это игра. После выступления он подходит ко мне и обнимает, как будто мы знакомы, начинает целовать и резко останавливается. После чего говорит такую странную фразу, я хочу тебя любить! А не только целовать! я проснулась как от страшного сна, я знала что это за актер, точнее в каких картинах я его видела. Актер не типа Бреда Пита , что у всех на слуху. Я не знала тогда его имени, не смотрела последние года два три с ним точно ничего! Даже мысли не было о нем никогда, он не из тех что очевидный красавец. Англичанин. Но после этого сна я плотно изучила все о нем, и пришла к выводу что зная я его в реальности, он просто чуть ли не мой идеал. без шуток. я понимаю что многого о нем не знаю, и что это может быть обманчивым. но этот сон и его образ не выходит у меня из головы, особенно это фраза. Я вообще не могу теперь на других мужчин смотреть, как будто чувствую с ним какую то связь, чувствую себя глупо, потому что это совсем не мое, я не фанатею никогда. я не знаю что делать и как от этого избавиться, и почему он вообще мне приснился. может есть в этом сне какой то смысл? Главное что я очень люблю Лондон и у меня несколько там знакомых, близкая подруга встречает еще с Англичанином . И вероятность моего прибывания том очень высока. При этом еще с подросткового возраста меня туда тянуло, а недавно мне в метро в Москве дали фунт вместо двух рублей. я просто схожу с ума. может кто то что то подскажет, может ли это правда быть моей судьбой, и может попытаться встретится с этим актером? еще раз повторю я абсолютно адекватная девушка, не фанат, от одиночества или невнимания мужчин не страдаю, скорее даже наоборот. вообще ппц. ужасное состояние, он поглотил мою голову. Ненавижу уже этот сон.
     
  2. плюс хотела добавить. Ко снам я отношусь серьезно, на утро я помню почти все свои сны. Часто себя в них осознаю. Часто снятся вещие сны. Недавно мне всю ночь снились пожары, причем что горит подо мной, но я не страдаю от этого, на утро я рассказала другу , в этот день вечером в доме где я ночевала начался пожар, весь дым и вся опасность была на нашем этаже, сам пожар на первом. И вот такие вещи со мной часто происходят. Исполняется то , что снится. часто снится то, что нужно разгадать. И по этой еще причине этот сон мне не дает покоя, даже подсознательно я не могла думать об этом человеке.
     
  3. ну чего так переживать? если, вдруг он ваша судьба и ваш суженный - будете вместе.
    надо остерегаться другого, что вам может вбили в голову некий образ, а когда суженный придет и может не будет похож на некий идеал, вы его не заметите, а все будете искать "того самого". можно за деревьями леса не увидеть.

    но все вполне может быть. никто вам не скажет точно, если только он не припас где-то хрустальный шар)

    так что, изучайте язык, изучайте Лондон, езжайте в Лондон, а что сложится должно - сложится.
     
  4. мне кстати, лет 15 так назад снился сон про Наполеона и меня как и вас в Лондон, тянет во Францию)))
    но как говорится...кто знает...)))
     
  5. Спасибо за ответ, язык я в принципе знаю чтобы хоть что то сказать, но сложнее всего найти этого человека в нужной обстановке, чтобы он мог хотя бы выслушать меня) На данный момент у меня подруга окончательно переезжает в Лондон, так что скоро я там буду часто, подруга лучшая, и это еще одно странное совпадение, может мне просто надо в Лондон, а не к нему) А вот насчет того что могу пропустить, сама боюсь, так как и так требования высоки, а сейчас вообще никто другой в голову не лезет, такое опустошение((( этот сон меня просто убивает
     
  6. Вы не понимаете, что своим желаем видеть только одного единственного, точнее какой-то конкретный образ, Вы не пускаете в свою жизнь то, что дОлжно быть.

    Перестаньте искать совпадения, живите и радуйтесь!

    То что вас ищет найдет вас само, когда внутри у вас будет нужное состояние.

    Мужчина идет на внутреннее состояние, не на что иное. Работайте над собой, работайте вообще, учитесь, знакомьтесь, радуйтесь, так быстрее все найдется.
    А если будете париться, то это может затянуться чуток.
     
  7. Кстати нет, я во все не ищу совпадений и не ищу такого как он, потому что это уже не он. Я не подстраиваю его как свой идеал, скорее он просто близок к тому что мне нравится, но если кто то и будет похож на него, он не привлечет моего внимания. Да и более того я вообще никого не ищу) и вот только только разошлись с молодым человеком.
     
Загрузка...