Я на занятиях сижу без юбки, ночь в торговом центре.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 19 апр 2015.

  1. Институт или школа, идут занятия, я за партой без юбки. Это заметила преподавательница, она дала мне кофту, чтобы я обвязала вокруг бедер. Подруга принесла мне старые спортивные штаны. Все пошли на концерт в актовый зал. Я захотела какао, пошла в торговый центр за сливками, по пути ела сгущенку из мягкой упаковки. В торговом центре зашла в кондитерский отдел, на витрине лежали куклы барби, я брала их в руки, наносила новый макияж. Купить красивых кукол я не могла - не хватало денег, а дешевые мне не понравились. Я ушла. Поднималась по эскалатору вверх, потом на лифте. Лифт был похож на купол, своды и пол были из мягких серых панелей. Со мной ехали девушка и парень. Парню понравилась девушка, он познакомился с ней, признался в любви и сделал предложение. Девушка согласилась. Торговый центр закрыли, мы застряли в лифте, решено было ждать утра. Девушка заснула, а парень стал делать мне комплименты, говорил, что у меня красивая грудь. Я подумала, какой он непорядочный, только предложение сделал другой. Он протянул руки к моей груди, а я очень хотела, чтобы девушка проснулась и увидела,что он вытворяет.
     
  2. какой то урок повторяется, но вы не готовы его пройти, снова используете старые стереотипы. Несерьезные искусственные отношения, пытаетесь их приукрасить, считаете что не готовы платить за что-то более серьезное(например новыми обязательствами). Застой в делах или отношениях...
     
Загрузка...