anilen, зеркало, сущности

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 18 апр 2015.

  1. Приснилось, что захожу в контакт, а там от коллеги репост какой-то, статья с моим именем "Морковка". Какие-то наезды на меня. Я проанализировала и подумала, ну кто может знать в вк про меня как про морковку? этот ник использую только на форуме сновидений.
    Далее зашла сюда, и тут мне 4 личных сообщения от anilen. Прочитала только 2, они все были большие, в них он оправдывался передо мной. Я их не восприняла серьёзно, т.к. ни в чём он не виноват. Далее в какой-то комнате, много народу, и среди них anilen. Тёмненький, молодой, лет 18 парнишка, смотрел на меня, я на него. Кивнула головой - поздоровалась. А он нет, смущается, ему передо мной стыдно. Стала выяснять у других, что же произошло?
    Оказывается, было что-то типа службы церковной и во время этого anilen зевнул и в него вселился демон. Я сказала, что вижу сущностей всех, дайте мне зеркала. Мы с anilen смотрим в зеркало, а сзади нас ещё одно зеркало, я увидела между нами "Крика", а справа от anilen червяка толстого, тёмного и противного. Говорю, что эти сущности живут среди нас, просто мы их не видим.
    Далее вышла немного во двор, на улицу, там какая-то скотина ходила, вроде бы быки. Я их побаивалась, они прям на меня шли.
    Затем шла подготовка к выступлению, выбрали 4 девочек для танца, меня выбрали, нам дали 4 белых костюма, кофта и штаны, на мне сидел хорошо костюм. Далее шла тренировка в том же здании, где и были все с сущностями.
    Вот такой сон) не думаю,ч то он что-то значит,просто описала, т.к. он с участием форумчан или кого-то под их именем)
     
  2. Если речь обо мне. То в реальности мне уже 35, рост 184, вес 88, и я светленький (русый). И в церковных службах не участвую.
     
  3. ну вот, увидела полную противоположность) я ещё подумала, как странно, больно молодой уж)
     
  4. Теперь буду сидеть думать, о чем же этот сон. Обычно я такие пропускаю.:glare:
     
  5. Мне кажется пустой сон, подобного никогда не снилось)
     
  6. Получается что кто то похожий на форумчанена,ведомый низкими мотивами низких сущностей подумал о вас плохо. В чем раскаивается.Открещиваться от таких низких мыслей у него не приходит в голову.
     
  7. Нету ни каких мыслей. Я тут как вспомогательный образ просто.
     
Загрузка...