ПТИЦА

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фертилити Холлис, 15 дек 2007.

  1. мне приснился странный сон...в принципе странные сны мне снятся нередко, но может кто-нибудь сможет как-нибудь растолковать именно этот...:confused: было бы интересно.
    мне снится что летит птица...большой зелёный лебедь(!) я удивлена... парит среди огромных высоких городских зданий... очень красиво..какое-то ощущение радости и наслаждения. я стою и смотрю вверх.
    не могу оторвать глаз от этого зрелища.. но вдруг чувство радости сменяется беспокойством и безотчётным страхом. птица начинает плавно падать вниз. прозрачная зелёная бахрома медленно развивается по ветру. мне некомфортно...появляется подозрение что это человек, сбросившийся из окна высокого офисного здания или просто падающий откуда-то с неба... я жду: что же будет дальше.
    прозрачное длинное лёгкое тёмно-зелёное платье развивается во время падения. на асфальт падает женщина, она разбилась насмерть. в голове непонятный шум и какой-то вой...
    когда проснулась - ощущения естественно не из лучших... очень неприятно
     
Загрузка...