Еду в автобусе в толпе, вижу знакомого, другой мужчина выдаёт себя за него

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 16 апр 2015.

  1. Сегодня приснилось, что я захожу в автобус, что бы ехать домой в городе в котором я выросла. (Живу сейчас в другой стране ). В автобусе вижу мужчину с которым в реале взаимная симпатия и хочу к нему подойти и поговорить. Но в автобусе толпа и я не могу к нему пробраться. Тут ко мне подходит мужчина, я сначала думаю, что это тот кто мне нравится, но когда он заговаривает ко мне на русском языке, я понимаю, что это не он, так как тот мужчина по русски не говорит. Этот мужчина упорна себя выдаёт за того, что мне нравится и просто навязывается мне. Я отвечаю , что бы он от меня отстал и больше никогда не смел ко мне приближаться.
    Пока я с ним разбираюсь и пытаюсь от него отвязаться, я теряю свою симпатию из виду. В конечном итоге я выхожу из автобуса в расстроеных чувствах, напоследок припугнув приставучего тем, что в следующий раз его приставания закончаться плохо для него. Но выхожу в слезах, так как я из-за приставучего не поговорила с тем с кем хотела и просыпаюсь в ужасе, что я его потеряла.
    В реале была похожая ситуация на днях: По дороге с работы встретила свою симпатию, но ко мне подошёл какой-то парень и под предлогом как ему проехать до нужной станции решил познакомиться и побеседовать. Вёл себя очень культурно. Тот мужчина всё время оглядывался и смотрел на нас, а потом я потеряла его из виду. Видимо, сон навеян этимы событиями, как вы думаете?
    Подскажите , пожалуйста.
     
  2. не хотите с кем-то делить пространство. у вас на уме другтй. видимо да, сон связан с реальными событиями
     
  3. Спасибо, я так и думала, что связан с реальными событиями. Видимо, ситуация эмоцианально очень сильно меня задела. Так выходит, что этот сон о прошлом, о том, что уже было и выражает мои эмоции и отношение? О будущем ничего?
     
  4. симпатия может остаться симпатией.
     
  5. Интересна концовка сна: я вышла из автобуса, так как с "приставучим", назовём его так, я ехать не захотела, а симпатичный мне мужчина пропал из виду. Получается, что не было смысла ехать на этом автобусе дальше. А почему "приставучий" вначале выдавал себя за того другого и в разговоре пытался выставить его в дурном свете? Как-то некоторые детали сна вспоминаются только сейчас.
     
  6. что-то нелицеприятное может узнаете о своем симпатичном может быть
     
  7. Эх, всё может быть :(

    Ещё все события происходят в моём родном городе из которого я очень давно уехала. Почему, ведь я там уже не живу, почему там?

    Ощущения после сна очень плохие, в основном страх. Хоть после работы домой пешком иди, что бы сон не сбывался.
     
  8. возвращение к старому, похожие переживания, такое уже было.
     
  9. Подумала, точно, была уже похожая ситуация, и эмоции были похожие! Но страха, что потеряла не было. Странно...
    Спасибо за толкование, Olessia.
     
  10. Это довольно повседневная ситуация, когда желаем с кем то пообщаться
    всегда кто то мешает, вот как нарочно.
    Двойное сознание или попугайчики в одной клетке. Вы хотели, то и случилось, но успел иной человек.
     
Загрузка...