Бочка с вязкой жидкостью (половина белая, половина черная)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем J-7, 13 дек 2007.

  1. Этот сон снился мне вплоть до пятого класса:
    Я топчусь в бочке наполненной вязкой жидкостью. Жидкость четко разделена на две части - черную и белую. Моя левая нога на белой половине, а правая - на черной. Меня тянет на черную половину, я почему то этого страшно боюсь и сопротивляюсь. В конце концов меня все таки перетягивает на черную сторону и сразу же я несусь в каком то сумашедшем вихре, после чего меня выбрасывает на какой-то темный остров в центре которого тоже темная скала. Небо тоже серого, пасмурного цвета. Я оказываюсь лежащим возле этой скалы и рядом какое то огромное страшное (тоже темное) с расплывчатыми очертаниями существо. После этого я всегда просыпался.
    В пятом классе, когда я был у бабушки в деревне и мне начал сниться этот сон, я, зная, что будет дальше, стал во сне молотить себя кулаками по голове и проснулся в тот момент, когда меня перетягивало на черную половину. После этого сон больше никогда не снился. Я понимаю, что можно трактовать его как угодно, если бы не одно НО - сон то снился, когда мне было всего 6 - 11 лет (а может и раньше начал сниться)! Я помню, что это был мой самый страшный сон и всякие безобразные старухи в темных подвалах и срывания в пропасть ни в какое сравнение с ним не шли...
     
  2. Бочка обычно символизирует домашний достаток,уют.Полная чистой воды или яблок или чего-то ещё хорошего к семейному счастью.Пустая, ссохшаяся,наполненная неприятными вещами-к скандалам,ссорам в семье и вещам похуже.Бочка в вашем сне не содержит ни чистой воды ни квашеной капусты.Она наполнена неприятными вязкими жидкостями.Причём одну часть вы делите на -белую,то есть чую-то сторону вы принимаете как позитивную.Вторая чёрная ,то есть чья-то позиция и поступки из членов вашей семьи для вас негативны.То что вы тонете в чёрной массе говорит о том что вы испытывали или можете испытать душевные травмы и неприятности из-за негативных явлений в собственном доме(семье)или попав под влияние близких ,но не доброжелательно настроенных людей.
     
Загрузка...