Гадания. Привороты, отворот и все остальное

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Uppara, 1 июл 2014.

  1. Re: У кого сбывались гадания?

    Я в такие моменты думаю: "Еще бы подсказочку!"
     
  2. Re: У кого сбывались гадания?

    Да куда ж больше) главное это понять.
     
  3. Re: У кого сбывались гадания?

    Вот о этом я и говорю- еще бы чего нибудь для полного понятия.
     
  4. Re: У кого сбывались гадания?

    Дааааа))))
     
  5. re: Гадания, отворот,привороты

    У вас любовная зависимость. Поищите термин.
    Гадалка вам здесь не советник.

    Может и энергия отравлена (обиды, разочарования, одиночество). Есть люди такое улавливают за километр. Потом ведут себя с источником недоброжелательно, вплоть до агрессии. Обычно даже не подозревая о причинах. Учитывая, конечно, что с другими людьми и в одинаковых ситуациях, эти люди ведут себя лучше.

    Но про любовную зависимость почитать очень советую. От вас не убудет.

    Успеха!
     
  6. re: Гадания, отворот,привороты

    И что делать если энергия отравлена? Может у меня такое, никогда не слышала о таком
     
  7. Re: У кого сбывались гадания?

    Использовал только "Книгу Перемен". Иногда были ценные советы, так я думал. Но все же потом подумал, что я все-же доверяю не всему. Лучше принимать решения самому.
     
  8. Re: У кого сбывались гадания?

    Мне гадали про любовь... Говорят, что в течение года никаких перемен. Скоро год закончится. Посмотрим.
     
  9. Re: У кого сбывались гадания?

    В основном девушки и гадают. Мужчины реже или практически никогда.
    Женщина - чувства, эмоции, мужчина - разум, воля.
     
  10. Re: У кого сбывались гадания?

    Это в идеале )) надеюсь, по себе судите :)
     
  11. Re: У кого сбывались гадания?

    Скорее всего универсал)
    Интуиция не такая как у женщины конечно, но есть, и стараюсь разумного придерживаться, ведь инженер же)
     
  12. Re: У кого сбывались гадания?

    А Вы по какой части инженер? По строительству, по кораблям или еще какой-то?
     
  13. Re: У кого сбывались гадания?

    В части уголков, швеллеров, прутков и остального из похожего) нестандартизированное оборудование.
    Из этого и мастерю в основном.
    А гадания только производил с "книгой перемен", когда Китаем был увлечен.
     
  14. Re: У кого сбывались гадания?

    Сбывается по "книге перемен" ?
     
  15. re: Гадания, отворот,привороты

    У меня в этом году виртуальные гадания вообще всегда врут, все невпопад.
     
  16. Re: У кого сбывались гадания?

    Кое что есть, но наверное как и всё "книгу перемен" уже переиначили.
     
  17. re: Гадания, отворот,привороты

    Просто нельзя много и через короткое время задавать один и тот же вопрос
     
  18. re: Гадания, отворот,привороты

    Я и не задаю один и тот же вопрос, просто именно в этом году почти всегда говорят неправду.
     
  19. re: Гадания, отворот,привороты

    ЧТо-то скрывают
     
  20. re: Гадания, отворот,привороты

    Я думаю, что я просто стала меньше верить в них, так как они составлены были людьми и под типичные вопросы.
     
  21. re: Гадания, отворот,привороты

    Кажется в них можно верить, но осторожно. Ведь почему человеку не дается знать будущее сразу при рождении ? Ведь зная, что будет происходить, человеческая психика может не выдержать напряжения.
     
  22. Re: Что такое отворот?

    Это энергетическое воздействие на ауру человека. Я лично не сталкивался.
     
  23. Знаю об одной девушке, которая делала отворот мч от другой, проводив действия над выделениями своего организма. Что необычно, ей для этого нужно было выкладывать в интернете посты, в эти дни, для того чтобы включить программу. То есть с подключением эгрегора соц сети.
     
  24. #74 Монкар, 16 июн 2015
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    Гадать можно, только вопрос в достоверности. Если трактовать результаты в такой форме, где они превышают 50% вероятности, тогда постепенно атрофируются естественные энергетические функции биополя человека. Он уже меньше полагается на себя. Делают также и порчи, подклады с переводом негатива. То есть, выкладывают фотографии в интернете либо подклад в реале, на которых людям суждено плохое. Под них вбивают специальный текст, который настроен на состояние конкретно выбранного человека (того, кто подвержен данному влиянию), происходит обмен или сброс (в лучшем случае) энергии. И наоборот, перевести негатив на фотографию.
     
  25. #75 Монкар, 17 июн 2015
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    Когда есть темы к гаданию, лучше проводить его в конкретное время каждого дня, или реже. Иными словами, по системе календаря или астрологической, узнавая сразу обо всех вопросах. Привлекая космическую энергию, то есть, иногда, канал формируется через отрицание, а в данном случае через привлечение. Гадать в любой удобный момент - означает мало стабильный и достоверный результат, так как тогда исходная точка в наших обстоятельствах. И эффект оказывается несколько предопределяющим.

    Зороастрийцы использовали в практиках эти приемы. Каждое действие - ритуал.
     
  26. Космическая энергия каждую долю секунды обхватывает каждого из нас. И в любой момент колдун сможет нанести наговор. Конечно есть и время и место, но это высший пилотаж колдуна.
    Сейчас маги стремяться побольше положить в карман и поменьше себя насиловать в чтении заклинаний. Не особо владеют техниками психилогии и монипулированием сознания людей. Гипнозом и сенсетивностью свое души.

    [​IMG]
     
  27. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, к кому в интернете можно обратиться за услугой гадания на таро? Многие этим занимаются, но не хочется лишний раз натыкаться на шарлатанов.
     
  28. А Вы попробуйте сами, вдруг получится?:)
     
  29. это сарказм?) если б я умела..))
     
  30. неужели гадания могут что-то предсказывать? разве это все не бред? у меня никогда ничего не сбывалось и не важно, сама я гадала или на таро ходила)
     
  31. Кто бы и как мне не гадал у меня НИКОГДА и НИЧЕГО не сбывалось. Поэтому считаю гадание полной чушью, развлекухой от скуки
     
  32. А я нет, мне нравится посмотреть на чей то вопрос еще с помощью карты. А потом еще на рунах, а потом опять привычной диагностикой по квадтрату.
    А что есть понятие - развлекуха? Развлечение под мухой - шутка)))):)
     
Загрузка...