Гадания. Привороты, отворот и все остальное

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Uppara, 1 июл 2014.

  1. Гадания, отворот,привороты

    Что такое отворот? Такое бывает? Как проявляется?
     
  2. Re: Что такое отворот?

    :) тут у нас все бывает... а отворот обратное привороту ..
     
  3. Re: Что такое отворот?

    Как его распознать?
     
  4. У кого сбывались гадания?

    У кого сбывались гадания? И насколько точно? Можно ли считать, что гадания показывают один из возможных вариантов?
     
  5. Re: У кого сбывались гадания?

    Гадания (на моем личном опыте) больше всего разъясняют текущий момент с возможностью оценить его последствия, обратить внимание на предпосылки или скрытые мотивы. Т.к. будущее творит сам человек и для благополучного будущего нет ничего лучше, чем как следует проанализировать настоящее.
    Но если уж гадание в хороших руках и говорит о будущем, то только единственно возможный вариант. Будущее не может быть разным.
     
  6. Re: У кого сбывались гадания?

    Две гадалки нагадали абсолютно разное.
     
  7. Re: У кого сбывались гадания?

    Мне гадали. Очень путанно все сбывалось. Не то совсем. Так что. Больше не верю и гадать не буду. В лет 15 ездили три девочки и три мальчика к бабке. У всех сбылось кроме меня!!!!
     
  8. Re: У кого сбывались гадания?

    знаете, наш тренер говорит, что судьба это для ленивых.
    много людей живут иначе, чем допустим, составленная астрологом натальная карта.
    у некоторых не должно быть детей, а они имеют.
    хотя, все же некоторые, реперные точки, есть в судьбе, определяющие то есть.
    и как мы их пройдем, так все и потечет.
    хотя есть люди у кого прописано в гороскопе, чтоб человек не творил, а деньги будут, по карме)
    но гадать никому не советую.
     
  9. Re: У кого сбывались гадания?

    Верьте Богу, он вас вытащит. :)
     
  10. Re: У кого сбывались гадания?

    Да, его величество Случай , который может все повернуть в другом направлении еще никто не отменял... И после гадания тоже. Нагадали что-то, потом оно наполовину сбылось, а потом покатилось не так. Гадалки так и говорят: "Сбыться может наполовину!"
     
  11. Re: У кого сбывались гадания?

    Сбывались все. Гадаю сама. Другим просто не доверяю, потому что жулят. А я их сразу вычисляю. И их хватает. Потому все сама)) Хорошо хоть в этом у меня как-то проще, чем со снами.
    Другим гадаю тоже. Пока никто не жаловался. Лет десять уже.

    Получилось что-то вроде рекламы))
     
  12. Re: У кого сбывались гадания?

    Не те ли 10 лет у вас проблеемы?
     
  13. Re: У кого сбывались гадания?

    Какие именно? Напомните, пожалуйста.
     
  14. Re: У кого сбывались гадания?

    Я тоже сама себе гадала на картах, но бросила, а карты спрятала. Не по Божьему это. Хотя было интересно, сбывалось. Другим отказывала.Сны это другое,как ,вроде, кто-то подсказывает о каких либо событиях, потому хочу научиться их толковать. Получается не всегда.
     
  15. Re: У кого сбывались гадания?

    Самим себе гадать вообще нельзя!
    Об этом сказано тыщу пятьсот раз.
    Но все равно хочется узнать, а что же там? Но никто не думает о том, что мы можем многое изменить, прямо здесь и сейчас. В себе. Только увидеть это подчас сложно. Нам кажется, что мы такие правильные и замечательные, это просто другие не оценили нашу святость.)
     
  16. Re: У кого сбывались гадания?

    Самим себе гадать можно и порой нужно. Считаю, в меру это своего рода возможность разобраться в текущей ситуации и в себе. Возьмите к примеру Таро...

    Гадать на будущее, зависит от личных убеждений, вероисповидания и метода гадания. К так называемым гадалкам ходить сама не советую. Но и тут же, все зависит от воспримчивости/впечатлительности спрашивающего, опыта/умения гадающего, доверия и отсутствия прямой оплаты услуг или ее полное отсутствие.
     
  17. Re: У кого сбывались гадания?

    Гадать себе самой можно. Может я зря и забросила, но я предпочла христианскую церковь. Но, вообще-то были причины. Накликала темных.но ничего, зато многое поняла.
     
  18. Re: У кого сбывались гадания?

    Теперь поняла. Извеняюсь. Сразу не дошло.

    Нет, не те 10 лет. Пару десятков поболе будет. Но намек поняла. К сожалению, не то. Но спасибо!
     
  19. Re: У кого сбывались гадания?

    А можно поподробнее, для себя. Может и меня касается. Ну, хотя бы намек.
     
  20. Re: У кого сбывались гадания?

    Ничуть. Все здесь, читайте.
     
  21. Re: У кого сбывались гадания?

    С Таро не всякий может связаться. Чревато. Но обычные карты пойдут для пасьянса)
     
  22. Re: У кого сбывались гадания?

    у меня тоже сбываются, когда себе гадаю...
    только по понедельникам и воскресеньям не всегда выходит правдиво...
     
  23. Re: У кого сбывались гадания?

    Таро очень мудрые карты, не для всех. Мне кажется без должного настроя к ним нельзя прикасаться. У них как будто свое что ли настроение имеется. Гадальные более демократичны.
    Но любые карты просто так по книжке не прочитаешь, надо иметь еще какие-то способности.
     
  24. Re: У кого сбывались гадания?

    Таро больше для медитации. Но и будущее предсказывать умеют. Учат вроде. То, что хотела бы, или другой кто, не покажут. Всегда интересно, необычно. И сходится. Я их для удобства фотографирую, чтобы сравнить потом. Раньше записывала, как сны.
    Часто гадать не советую.
     
  25. Re: У кого сбывались гадания?

    Да я и не умею... Таро тем более. Не по уму мне
     
  26. Re: У кого сбывались гадания?

    А мне не интересно. Это типа по шпоре живешь.
    Согласна с Vivi.

    Астрологи, хироманты, гадания - для тупиковых ситуаций. Когда человек в серьезном стопоре или беде. Это мое мнение.

    Вот так человек щелкает на калькуляторе каждый день, а через время в магазине вдруг понимает, что не может три цифры в уме сложить. Так и гаданиями мы заглушаем свою интуицию и снимаем с себя ответственность.
     
  27. Re: У кого сбывались гадания?

    Согласна...Про калькулятор хорошо сравнила:) А ведь так и есть)

    Я раньше гадала себе на обычных картах...что-то сбывалось, хотя может программа была заложена в голове после увиденного и шла подтасовка событий.
     
  28. Re: У кого сбывались гадания?

    Карты врут!)
     
  29. Re: У кого сбывались гадания?

    Особенно по понедельникам и воскресеньям.
     
  30. Re: У кого сбывались гадания?

    Выходной у них)) А в понедельник отходят после выходных)):)
     
  31. Re: У кого сбывались гадания?

    Согласна насчет ответственности! Судьба - это для ленивых. Но есть некоторые пиковые точки.
     
  32. Re: У кого сбывались гадания?

    А я с тобой на 100%
     
  33. Re: У кого сбывались гадания?

    Погадайте мне)
     
  34. Re: У кого сбывались гадания?

    Может еще и в звезды заглянуть? Или карму проанализировать? На сглаз проверить? Или по штакетнику погоду предсказать?
     
  35. Re: У кого сбывались гадания?

    Гадание затягивает, как наркотик. Лучше не надо...
     
  36. Re: У кого сбывались гадания?

    А иногда так хочется узнать о чем-то наперед.
     
  37. Re: У кого сбывались гадания?

    Да, тому, кто замечал за собой подобное, лучше избегать любых гаданий.
     
  38. Re: У кого сбывались гадания?

    Да что угодно может стать наркотиком, не обязательно гадание... Одни в трудной ситуации близким мозги утюжат, другие молча раскладывают пасьянсы. Морального вреда от первых гораздо больше.
     
  39. Re: У кого сбывались гадания?

    ....)))))
     
  40. Re: Что такое отворот?

    Никто с этим не сталкивался разве?
     
  41. Снова гадания

    У меня тут такая тема. У меня есть человек, с которым мы общаемся. Как то я обратилась к гадалке и спросила про него. Мне сказали, что он - это моя судьба. Теперь, не знаю что и думать. Учитывая то, сколько раз он меня подводил и обламывал - я вообще думаю, что он меня использует (никогда сам не звонит, пока сто раз не позвоню - не появляется вообще, любые мои просьбы - он кричит, что я вру и т.п., нервничает, никуда не водит, с друзьями не знакомит, подарков не дарит, смс не пишет, с днем рождения не поздравляет). Я вообще думала, что он женат, поэтому такой нервный. Гадалка говорит, что нет не женат. Теперь я думаю, что меня вообще все вокруг обманывают. Гадалка либо специально так говорит(троллит), типа что-то хорошее, чтобы я еще раз к ней обратилась или ничего не знает (шарлатанка) так на шару говорит или действительно видит что-то.Что делать? Положение серьезное.
     
  42. re: Гадания, отворот,привороты

    Думаю гадалка- тролль)) Из текста ясно, что ты считаешь что заслуживаешь лучшего!!! Лучшей судьбы! А тебе парят не пойми что. Судя по всему он тебя не достоин. Мы любим обманываться. Придумываем влюбляемся. Иногда всплываем, видим реальность, аннализируем, понимаем что заслуживаем лучшего и... одеваем опять розовые очки и плаваем в своем придуманном море любви
     
  43. re: Гадания, отворот,привороты

    Гадание бывают и спасают ситуации, но, явно, не Вашем случае.Тут Вы сами все знаете.
     
  44. re: Гадания, отворот,привороты

    Я заметила, что, чтобы не случилось, судьба нас часто сводит, так было не раз, даже тогда, когда казалось ну всё!
     
  45. Re: У кого сбывались гадания?

    Я недавно от нечего делать залезла на сайт погадать. Выбрала таро 3 карты и выпало туз мечей и туз жезлов .. ну и еще что то. А вот вчера снится, что карты передо мной кто то разложил, и такое вышло:
    Туз пик+туз треф+ 4 шестерки.
    Про шетерки понятно, дорога. А вот сочетание тузов? Не найду...
     
  46. Re: У кого сбывались гадания?

    Это вроде как под весь кипешь растолкуйте расклад?))

    И вообще, кто же на сайтах гадает? В живую, ребятки. Только в живую. Больше нервов сбережете.
     
  47. Re: У кого сбывались гадания?

    Если бы мне такое вышло, то наверное я сказала бы, что это суета из-за работы и переживания по всему этому.
    ОПять же, туз пикой лежал вверх или вниз? Это немного меняет эмоциональную окраску
     
  48. Re: У кого сбывались гадания?

    Не помню. Переживания значит по какой то дороге на работу? Пока такой нет. Хотя один сон с курточкой сбылся.Была на собеседовании, но предложение было как та курточка- не мое
     
  49. Re: У кого сбывались гадания?

    И не одна дорога же, так что побегаешь пока, наверное. Не определишься. На какой-то срок загадывала?
     
  50. Re: У кого сбывались гадания?

    Это приснилось!) Просто... я знаю что если карты выпадают по 4 штуки, то это одна дорога, но наверняка. Усиление так сказать. Например 4 короля- ухажер, один, но с намерениями, серьезный))
    А гадала я в реале по инету на таро. За два три дня до этого сна
     
Загрузка...