Выбираю туфли бесплатно, гуляю с незнакомцем в пустыне.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 15 апр 2015.

  1. Добрый день! Сегодня приснился сон из нескольких эпизодов.

    Гуляем с подругой по торговому центру, попали в магазин обуви, можно было бесплатно выбрать 2-3 пары. Ряды обуви, яркие туфли - розовые, салатовые... Выбираю белые босоножки на высоком каблуке, бежевые лаковые туфли на высоком каблуке и сандали белые на плоской подошве с красиво переплетеными тонкими ремешками.
    Потом вечер, красивый закат, темнеет. Я захотела сфотографировать подругу на фоне заката, чтобы получилось красиво решили соорудить возвышение. На глыбу бетонную нужно было поставить еще одну, она тяжелая, я попросила своего молодого человека помочь, мы поставили вместе. Из темноты на мотоцикле выехали полицейские, мы спрятались в траве. Полицейские искали человека, чтобы задержать за преступление, я знала, что его подставили, он не виноват, я побежала в подвал, хотела стереть отпечатки его пальцев, чтобы его не нашли.

    Еще снился конь соловой масти (золотисто-коричневый со светлой гривой и хвостом), красивый, сильный. Его готовили к продаже новому хозяину,объезжали, он становился на дыбы, его стали загонять в машину. Я чувствовала, что он не хотел и боялся, я взала его за гриву и мы ускакали. Он менял размер, становился то с кошку, то снова приобретал нормальные размеры коня.

    В следующем эпизоде появился незнакомый человек, но я ему доверяла, попросила показать мне родину, пустыню. Пошла за ним, это было похоже на экскурсию. Приятный шелковистый песок, нечто среднее между песком и снегом, местами рыхлый, рассыпчатый, местами как снежная корка. Мы походили немного, потом попрощались и я оказалась в театре с мамой или подругой, мы искали свои места, на билетах было написано: ряд 5 Е место 5-6. Рядом с нашими местами были места моих подруг из института, одна из них стала упрекать меня в том, что когда-то я плохо отзывалась о другой (в реальности подобного не было). Я ответила, что мне жаль, я не хотела никого задевать, просто озвучила СВОЁ мнение.
    Потом был другой эпизод. Девочкам было дано задание - собрать с кустов в саду ягоды. Они стали наливать в ведёрки воду. Я сказала, чтобы они этого не делали, ягоды мыть нельзя, иначе они испортятся и девочек поругают.

    Еще помню, но не знаю к какому эпизоду сна отнести - я понимала и могла говорить на другом языке (английском или вообще не существующем).
     
  2. или есть варианты или рассматриваете возможности отдыха и новых отношений(это про магазин обуви)
    конь - это символ судьбы,хотите все поменять, отказаться от выбранного пути и уехать куда-нибудь
    про театр - какие то пустые переживания, кто-то оговорит вас
    и возможно заболевание или обострение чего-нибудь старого, хронического...
     
  3. Спасибо, похоже. А что привело к мысли о возможном заболевании?
     
  4. ягоды собирать - к болезни, видимо, организму витамины требуются в этом случае...
     
  5. Весна, стоит попить витаминки, лишним уж точно не будет :)
     
  6. Первое - .Забавный сон. Вы кажется готовитесь к встречи с каим то знакомым человеком и все же трепетно думаете и о новом друге или подружки - новые туфли)

    театр новых действий - желание путешествий., места 5Е, я бы выбрал Е2...
    ***************

    в психологии есть тест на индивидуальность и приводится пример как вести себя с лучшем другом - конь. если верхом, значит владеть инициативой, но иногда Вы мадам согласны что бы и на Вас катались...

    у кого из нас нет чего то хранического, я бы на своей ферме не позволил мыть ягоды, я если и позволил, то их сразу в заморозку для хранения или на верку. Все важно в деле жизни - как сберечь ягодки для использования. Сновидение осознанное и может служить для собственного контроля над ситуацией.

    песок, это время говорить на английском, доверять маме и понимать себя.


    P.S. Не ясно только - почему, вернее для какой цели снилось прошлое? Весна, мы обновляемся.
     
  7. Места мне не понравились, далеко от "сцены", удивило, почему они были поделены на сектора и по кругу, как стадион, хотя вроде бы театр... ряд 5, а Е - это сектор.
    С конем вообще странное, я, держась за гриву то ли рядом перемещалась, то ли над ним, но не на нем, не верхом.
    чтобы на мне катались...бывает, не очень то приятно.
    Мама дает мудрые советы для моего блага,а я все верю в сказки, в доброту и лучшие качества людей, хотя часто сомневаюсь и ошибаюсь.
     
Загрузка...