Разделывать курицу, подметать муравьев.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 14 апр 2015.

  1. Сон со вторника,на среду. Нахожусь у себя в зале с мамой и детьми. Во сне старшей дочери намного меньше лет, чем в реале. Примерно столько же как младшей.ищу какую-то вещь для детей. Для этого отодвигаю диван. Диван стоял под стенкой,на том месте, где стоял года три назад. В реале,сейчас напротив стоит.Вещь нашла(что искала не помню). Увидела за диваном много мусора(пыль,бумашки) и решила подмести. Пошла на кухню за веником,но вместо того,чтоб взять веник,начала разделывать курицу лежащую на столе. Помню как вырезала печень. Она была очень большая(прямо как свиная). Тут вспоминаю,что хотела же подмести. Беру веник и иду в зал. Вижу за диваном муравьев и начинаю их подметать. В руках уже даже не веник,а метла. Только с каждым моим взмахом метлы муравьев становится больше. Думаю,как этот так?! Подметаешь,подметаешь,а их все больше. Решила отложить это дело и подумать,как же быть.)
     
  2. вы как хозяйка, считаете, что дети не слишком самостоятельны, мелкие ссоры по этому поводу и еще какое то дело буквально уже в печенках сидит... вообщем, строите всех,а вам бы отдохнуть, а все это вместе не дает расслабиться...
     
  3. Валерий, как же Вы правы! Только вчера на старшую возмущалась, что целыми днями в планшете сидит и ничего не делает. Даже посуду за собой не помоет.(( и про "дело"-все верно. И действительно очень устала. Рада,что сон о уже случившемся и ничего плохого,в будущем,не предвещает. Спасибо.
     
  4. Какой то у вас бытовой сон.
    Рекомендует вам не просто заниматься хозяйствомв суете, а задуматься над рядом проблем для улучшения быта.
     
  5. Я рада, что он просто бытовым оказался!) главное, чтоб не к болезни. А со все остальным справимся. Спасибо.
     
Загрузка...