Жасмин плохо выступила и потеряла личные вещи, хочу вернуть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 13 апр 2015.

  1. Сижу в концертном зале среди зрителей. Смотрю концерт. Выходит Жасмин. Песню не помню. Она танцевала одна. Я припоминаю, что уже видела эту новую песню и мне не понравилось. Я отметила, что лучше бы она была с подтанцовкой как обычно. А так, стремно, она головой часто мотает. Сказала рядом сидящим, что терпеть не могу эту песню.
    И тут Жасмин в очередной раз уходя головой в резкий наклон, долбанулась со всей дури об пол. И застыла от боли сидя на полу. Мне стало ее жалко. И я думала, что может сорваться ее выступление. Мне хотелось подбежать к ней, я удивлялась, что к ней никто не ринулся, ведь удар был всем виден. Жасмин прикрывалась белой лёгкой тканью и никто не мог видеть её эмоций. А я смотрела под углом что ли и видела. Она все же с горем пополам закончила выступление и убежала за кулисы. Но на сцене остались ещё вещи. Не помню какие именно. Может записи какие, но точно в их содержании было что-то личное. Явно не для широкой публики. Я подобрала их и решила вернуть прямо в руки Жасмин. Женщине за кулисами я озвучила, что хочу видеть Жасмин. Та ответила, что придется взять кофе. Подумала, что это правила такие и сказала, мол давайте, раз надо. Хотя пить его не собиралась.
    Зашли с женщиной в каморку Жасмин (не гримерку - просто комната с кроватью). Жасмин там не было. Я спрашиваю с сомнением: "И что? Можно оставить вещи на кровати и уходить?" Вдруг обнаруживаем, что в комнате ведётся прослушка. Решила не оставлять вещи. И мне показалось, что во встроенном шкафу кто-то шебуршал. Возможно там спряталась Жасмин. От страха ли?
     
  2. Пошли дурака богу молиться он лоб расшибет... Кто-то без подтанцовки не знает меры. Понесло. Но видать дама себе на уме, знает как вызвать доверие. Не слишком доверяй.
     
  3. Вау, слова сказанные мне напомнили Жасмин, не певицу конечно. Так есть такая - слишком активная в инете. Хотя и сестричка её не промох... Личные вещи... Да уж лучше быть чуточку осторожнее, ведь никто не знает, что на дороге валяется?:):):)
     
  4. именно... вещи оставляют с разной целью. правдаэто в реале. но и во сне на подвох тянет
     
  5. Спасибо, буду осмотрительней.
    Опять на жалость хотят взять...
    Добавлено 13 окт 2018, исходное сообщение размещено 14 апр 2015
    Дама из сна была начальницей в реале. Выкаблучивала много. А потом разом в тихую уволилась.
    Болтала хорошо языком. Темы нормально излагала. Идеи тоже бывали грамотные. Но на деле никак не организовывалось.
     
Загрузка...