Мне подарили машину в честь расставания

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 13 апр 2015.

  1. Всю ночь снилось, как я убегала от бывшего парня. В реале расстались уже месяцев 7 назад. Всё дело происходило в каких-то торговых центрах, которые были очень современные. Вот он меня искал, а я пряталась везде. То на одном этаже, то на другом. Потом забрела в какие-то комнаты, а там типа гостиницы что-то и вижу много ванных комнат и душевых кабин. Душевые всезапотевшие, т.к. только что кто-то там был. Пыталась там спрятаться, но передумала и тут легла в ванну с чистой водой. И бывший заходит. Я прям лицом нырнула под воду, но тут же вылезла и спиной к нему держалась, а своими волосами прикрывала лицо. И то и дело в воду ныряла. Потом мыло взяла и немного им лицо намылила, чтобы был повод снова под воду залезть. Так он меня и не нашёл.
    После этого снилось, что я с кем-то встречаюсь, во сне незнакомец. Мы всю ночь катались на машине, но тут он решил, что я его не люблю. И решил расстаться. Я сильно плакала, переживала. И тут он передумал, дал мне второй шанс показать как я его люблю. Я уже не знала, что делать, так как во сне любила его безумно. И тут он снова решил что не люблю и снова предложил расстаться. Я говорю, что уже всё выплакала, слёз больше нет, поэтому давай как ты хочешь. Он отдаёт мне свою машину, 99, типа чтобы я не обижалась. Я согласилась взять её, мол продам, деньги возьму за неё и куплю себе объектив. Поехала к своему дяде, который работае с машинами, чтобы он сказал, за сколько её выставить на продажу.
     
  2. Первая ситуация с убеганием показывает что ваше подсознание хочет что бы вы на время взяли передышку в отношениях и старались их избегать.

    Ситуация в машине говорит о том что вы не можете определиться со своими чувствами и ещё то что вы немного истощены в этом направлении.

    А вот что означает подарок машины и обмен её на объектив, даже предположить не могу.
     
  3. anilen, дык за эти 7 месяцев, как расстались у меня и нет никаких отношений, их и избегать не приходится, личной жизни вообще нет и не будет в ближ.время.
    У меня был подобный сон... года два назад, где я пряталась от парня, а спустя год мы встретились и я узнала от него же, что он искал меня по моему адресу, приезжал много раз и ждал, но в тот момент я переехала оттуда, поэтому он меня и не нашёл. Сон почти повторился, только парень другой и интерьеры, в том сне даже вода была, только там я ноги в чистой воде мыла, а тут вся в воде. И ситуация с адресом тоже, там где я жила, когда с ним встречалась, больше не живу, и вообще уехала в другой город.
     
  4. Тогда у меня промах, полный (вообще в молоко). Я здесь намеков на будущее или прошлое не вижу.
     
  5. Ну первая часть сна, я думаю, даст о себе знать в жизни. А там посмотрим, к чему. Обычно подобные сны сбываются в течении года. А вот остальное для меня загадка... Особенно продажа машины.
     
  6. За эмоциями пытаетесь спрятать отношение к ситуации расставания с бывшим. Какая то старая ситуация(или подобная той, что уже была в вашей жизни) снова возникла у вас, вы сомневаетесь, стоит ли снова ее повторять, но потом вроде решаетесь на это, думаете, что из этого вы можете получить...
     
  7. Всё может быть. У меня 1,5 года назад был сон, который похож на мои текущие события. До сих пор не могу понять, зачем мне их надо было так рано показывать.
     
  8. Я тоже видела те сны о том, что парень меня искал, за 1 год и 2 месяца. Потом он меня наконец-то нашёл. Действительно, зачем оно мне нужно было? просто может способность что-то видеть... Мне эта встреча ничего не дала, кроме того, что в душе я его простила за всё на свете.
     
  9. Если такая способность есть у вас или у меня, то она должна быть и у всех остальных, только у кого то сильнее выражено, а у кого то слабее.

    Просто если эта сцена показана вам сейчас, то по моей теории ваше подсознание считает что это вам уже сейчас нужно.
     
  10. Согласна, нужно!
     
  11. Понял, отстал! :)
     
  12. В смысле?:confused: я в хорошем смысле написала) это действительно так)
     
  13. Не переживайте, я же там смайлика поставил. Я так шутку попытался обозначить. (Что то проблемы у меня с чувством юмора в последнее время, наверное из-за этого мне уже третий день подряд КВН снится)
     
  14. Не можешь до конца определить свое отношение, кажется еще местами эмоционально переживаешь.Он многое для тебя сделал, ты переняла его устремления и тем очень объемно можешь пополнить свой ресурс. Новые возможности твоей личности, если избавишься от его стремлений и продашь машину))
     
  15. Спасибо!!!)
     
Загрузка...