Много крови и много новостроек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 12 апр 2015.

  1. Вначале сон был про маньяка, который убивал оставляя лужи крови, но сначала должен был поступить звонок на определенный номер. Вроде 915...., дальше не помню.
    И я знаю, что моя мама ошиблась номером и позвонила на тот роковой. Я с дочкой ушла гулять. Последний прощальный взгляд у двери. Я пришла, вижу лужу крови. Вначале без тела, а потом и тело как на алтаре и парень какой то подтверждает смерть.


    Потом улица и много домов строится. Необычных, белых с огромными окнами. Дома по форме как четверть крыглого сыра. Кому то возводят аж два этажа сразу, хотя дома имеют несколько этажей все. 4-6.

    Потом ходила к парню, боялась что он нашел другую и я не смогу к нему ходить. Пришла в дом, огромный коридор с двойными стенами. Вижу ванну, стол и книги.

    Вспомнила, что я тоже случайно ошиблась нрмером, ко мне пришел тот маньяк и я пытвлась убежать и убежала. Видела его, здорового, в черном, как байкер.
     
  2. кто-то нервы потреплет, связано с семьей, с родством
     
  3. нет конкретного дела во сне, много (где то как то с тем парнем), я думаю, Вы хотите о чем то нам рассказать, но в тему сна не укладывается. Если так, то это совершенно пустой сон, просто забудьте. Сегодня светлый праздник на Руси - Христос воскрес.
    :):):)
     
  4. Спасибо)
    Насчет нервов, даааа....
    а вот что-то рассказать, кроме сна. Хм, если только полную автобиографию)
    А так, просто написала, что помню. И что могу описать словами.
     
  5. Готовитесь пережить трагедию, только вот когда это произойдет не ясно. Подсознание может начать вас готовить к этому за несколько лет.
     

  6. что же получается? В ней существует два отдельных мозга, один занимается судьбой (подсознание), а карма сознанием? Изменением судьбы кто же ведает? Сама личность или небрежность Богов?
     
  7. Я считаю что кармы не существует. Поэтому ваш вопрос для меня звучит непонятно.
     
  8. Спасибо. Волнение поселено, хотя после таких снов оно само собой появляется.
     
  9. неверная информацию, излишние эмоции, но все закончится нормально
    знакомства или дела какие то новые...
    не хотите услышать свою интуицию(подсознание)...убегаете от какой то идеи(маньячной)))
     
  10. Вы можете думать все что угодно и еслиб я задал вопрос именно к Вам, то Вы для себя оказались бы правами.
    Но здесь тема иного человека, если она уходит от вопроса, то как бы мы не тыкали пальцами, наделаем лишь дырки в пустоте.

    :):):)
     
  11. Спасибо, особенно за маньячные идеи)) Покопалась, может какие из них и маньячные не знаю)
     
  12. Вы мне задавали вопрос? Я подумала не мне, так как диалог был продолжен с anilen.
     
  13. А при чем здесь мозг? Вы думаете все что с нами происходит, во всем виноват мозг.
    Ученые доказали, что мысли рождаются не только в мозгу, а вот где еще, это им не удалось узнать)

    А так в каждом человеке несколько личностей, какой из них будет преобладать, выбор за самим человеком.
     


  14. а кому Вы здесь отвечаете?
     
  15. Здесь вам)) и благодарность за толкование сна Олесе, а вам за комментарий и успокаивающие слова)
    Но в теме было два комментария, поэтому догадаться кому адресован ответ не так сложно.:)
     
  16. по сну, Вы точно ищете какого то человека, поэтому подвешиваете множества его значений. Для меня здесь нет сна, здесь попытка поиска личности.
    Кстати тут мне один тип спрашивал об Olessia, ему было насрать на мои дурацкие выводы, вот подай ему точные сведения о ней и баста. А глаза у самого блетят от наркоты.
    Вот и Вы о байкере, а ведь как приятно рвануть на газ и с ветерком по окружной.
     
  17. Ищу, себя ищу))

    Просил точный адрес, место прописки Olessia? А как вы смогли заглянуть в его глаза?
     
  18. а вот так как получилось...))):):):)
     
  19. Это дар))) или талант:D
     
  20. нет же Маргана, это скайп. А 915 это что начало номера телефона, тогда это Москва.
     
  21. Я о нем конечно сразу и подумала, но решила дать шанс выявления сверхъестественных способностей))
    915 - это вроде мтс.
    Самое странное у нас ни у кого нет мтс и знакомых с таким началом номера, откуда всплыло такое число.
     
  22. а что такое мтс?
     
  23. Оператор сотовой связи)
     
  24. а слово состоит из других букв М Т С, а Вы предлагаете О С С, не стыкуется...))):):):)
     
  25. Гугл в помощь)
    А вообще мтс, это как билайн, только немногр другой.
     
  26. Ваш сон, Вам и разгребать вопросы. И так я повторюсь, что или чем является для Вас слово (мтс)? Расшифруйте значение данного сокращения.
     
  27. минт, надеюсь вы ему ничего не рассказали? )))
     
  28. а правда, у тебя 915 или номер мтс с кем-то связывается?
     
  29. Я же написала выше, что нет. Никого у нас нет из знакомых с таким номером. Хотя, если мужу могут звонить. Ему разные звонят..

    А так у нас у всех билайн. А МТС - это мобильная телесистема расшифровывается)
     
  30. Сердитый вы, однако.
     
Загрузка...