Игра на выживание, чаша с кровью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NIGHT, 11 апр 2015.

  1. Здравствуйте, сегодня приснился сон: я находился в помещении похожем на подземную стоянку, она освещалась лампами дневного освещения... В этом месте проходили игры на выживание, т.е один человек дерется с другим без каких-либо правил, вплоть до смерти одного из них... В помещении был своего рода ресепшен, на нем стояли две чаши, они наполнялись кровью двух участвовавших человек, выигрывал тот, кто собрал больше крови у противника... Чаши наполнялись как-то сами собой... Я тоже был участником, моим противником была девушка в белой блузке, помню что у меня в руках была отвертка и ножницы, я швыряю в нее отверткой, она втыкается ей в грудь, девушка вытаскивает отвертку из груди и идет на меня, на ее блузке появляется пятно крови, потом я кидаю в нее ножницы, они втыкаются ей в грудь, она их вытаскивает... бежит к ресепшену... берет две чаши с моей и ее кровью... переливает свою кровь в мою... подбегает ко мне и выплескивает мне все это в лицо...

    Помогите пожалуйста в толковании! Всем спасибо!
     
  2. Учавствовать в противостоянии полов.Взаимном осуждении и истощении душевных сил.Но кто то упрекает Вас в том что Ваши души слишком слилильсь в одно целое вопреки всему.
     
Загрузка...