Я беременная девочкой, вынуждена сделать аборт.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 11 апр 2015.

  1. Я беременная, очень маленький срок, от мужчины, которого терпеть не могу в жизни. Забеременела перед Новым годом, только как, непонятно. Пришла к гинекологу. В роли доктора моя знакомая. Она посмотрела и сказала, что это девочка и она родится не здоровой, нужно делать аборт, и что она девушка ( кстати у нее есть муж по сну) родила от него нездоровую девочку,сейчас нянчит ее. Я перевариваю эту информацию и решаюсь идти на аборт. Тут приходит доктор мужчина в возрасте, посмотрел меня и сказал, что сейчас аборт делать нельзя, срок осень маленький (?), мне нужно придти на аборт с 18 до 25 января.

    Удивительно, что время во сне как-то странно отмечалось, пыталась проснувшись вспомнить: Забеременела перед Новым годом, и в то же время- в начале января, должна сделать аборт с 18 до 25 января,а на самом деле- с 18 до 25 декабря.

    Мужчина, от которого беременная, из этого сна http://forum.mirsnov.com/topic35785.html
     
  2. кто-то критикует ваше начинание, которому вы и сами уже не рады,вроде как гиблое дело.
    кажется хотите отказаться от какого-то предложения руководителя или от новых обязанностей
     
  3. Есть в твоей жизни какая то деятельность, которая тебя раздражает и которая тебя держит. Пора с ней завершать, только не совсем резко, а необходимо подготовить почву.
     
  4. Есть такое. Но, все же, я думаю, что дело не гиблое. Может, действительно, мужчина-гинеколог, не разрешил сделать аборт- покончить с делом?

    Да, по сну гинеколог был против аборта. Я не то, чтобы не рада, а помогать мало кто хочет, только критикуют. При том, не аргументировано.


    Спасибо!:)
     
  5. Спасибо!
     
Загрузка...