Мне говорят, что могу опоздать.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 9 апр 2015.

  1. Снился сон, состоящий из трех частей, во всех я куда-то собиралась, могла опоздать.
    Сначала приснилась какая-то комната, утро, я собираюсь на работу, смотрю телевизор, хожу, складываю вещи в сумку. Несколько раз звонил мобильный, я не могла ответить - не получалось, водила пальцем по экрану, звонила мама, потом был по работе звонок - мужчина спросил, получилось ли установить на компьютер программу, я ответила, что всё получилось. В комнату вошла бабушка покойная и переключила телевизор, я стала ворчать, я же смотрела какую-то передачу. Она сказала, ты пока так собираешься или забудешь что-то или опоздаешь, иди уже. Я взяла сумку и вышла. Снаружи, на двери комнаты висела табличка синяя с желтыми буквами (наподобие такой, что у магазинов вешают с графиком работы).
    Во второй части я находилась в комнате в общежитии, видела, как заселяются новые соседи. Я собиралась в институт. Захотела есть, открыла холодильник, съела тефтельки. Тут мне на глаза попалась газета, там было написано про девушку, которая искала костюм клоуна напрокат, чтобы прыгать с невысоких зданий, ей нужен был недорогой костюм, части которого можно было бы легко заменить, если она их исачкает или порвет.
    Потом я оказалась дома, я собиралась в школу, а мама на работу, я говорила, что мы можем опоздать на автобус, т.к. время уже 8:40 (в реальности есть такой автобус, время отпр. 8:50). Я проверяла сумку, все ли я взяла. Там лежали тетрадки, еще я нашла половинку очищенного яблока и половинку граната, яблоко закинула его в рот, а гранат положила в пакетик, чтобы ничего не испачкалось соком, решила съесть его потом. Выглянула в окно, а там весна, цветущие деревья - вишни, сливы, яблони, вся улица в цвету... и снег лежит, но там тепло и он тает. Цветут пролески синие на клумбе, рядом воткнуты 7 или 9 цветущих веточек липы. Я у мамы спросила, зачем их сюда воткнули, это же слишком близко к дому, если они приживутся - вырастут большие деревья, будет тень, да и вообще, вдруг ветер, они могут сломаться и упасть на дом. Потом я стала искать обувь, нам же пора выходить из дома. Взяла ботинки, в которых хожу, они оказались сырыми внутри, я вынула стельки, там под стельками оказались какие-то размокшие картонки, я их вытряхивала. Решила, что в таких ботинках идти нельзя, взяла балетки... Но там же снег и сырость, я боялась замерзнуть, сижу на полу, думаю. Мама проходит мимо и говорит, что еще не май-месяц в балетках ходить.
     
  2. Первые две части тяжело понять. У меня не получается даже примерно представить о чем они.
    А по итогам третьей части, вам рекомендуется есть побольше яблок (возможно включить их в свой утренний рацион). Так же говориться о том что весна похоже будет затяжная и рано вам ещё переодеваться в легкие вещи.
     
  3. Получается это вполне бытовой сон, ничего особенного. А про легкие вещи - в точку, рано еще, я тут надела пальто весеннее - заболела (((
     
  4. Да, третья часть просто пытается скорректировать ваше поведение. Не более.
     
  5. неподходящие кавалеры. Для кого-то нарочно говорите не то что думаете.
     
  6. ммм...:думаю: да, возможно, есть место и такому.
     
  7. Бабушка покойная снится обычно в достаточно важный момент жизни. Много времени тратите на суету, на сбор информации(в Интернете сидите?), можете пропустить что то важное... Меняете работу или личные взаимоотношения, но пока в раздумьях, вроде видите перспективы, а как достичь - не знаете...
     
  8. Спасибо. Да, так и есть, работа связана с поиском информации в интернете, много заданий выполнять приходится, порой не знаю за что хвататься. Работу менять не собираюсь, а вот в личной жизни... Если проводить аналогию с обувью - старые ботинки не годятся, а новые балетки - рановато еще. Думаю, слова мамы во сне "не май-месяц в балетках ходить" здесь кстати.
     
  9. Как ты сделала такой вывод? В принципе каждый из нас не выкладывает прямую истину, ну если я промочил ноги, ботинки дырявые, нет я в лужу наступил и стельки мокрые. А мне нравится когда идет дождь...
    Почему она ковыряется во сне в том что не особо актуально, в этом проблема недосказанности?
     
  10. Времена года, красивая музыка и балетные туфельки в свое время.
     
  11. Я вот подумал, может пора по весне изменить имя Минт на другое, ближе ко мне? Какой ты Минт? Вроде старого гриба, наверное.
     
  12. Башмаки - кавалеры.
    А вывод насчет обманных разговоров - не знаю, отчего мне так показалось. Костюм клоуна напрокат меня на эту мысль навел. Специально для кого-то разыгрывается представление.
     
  13. но разные есть ответы в сонниках - к примеру

    Башмаки, толкование в соннике Цветкова
    Надевать башмаки — это сон о дороге, куда вы отправитесь с огромной радостью ; потерять — к разводу, расставанию. Если вы потеряли только один башмак, поссоритесь. Покупка снится к улучшению дел, новому знакомству или повороту в делах, которые у вас есть в каком-то другом населенном пункте; починка — к удовольствию. Новые башмаки сулят удачное дело с непредвиденным исходом, а также почести и доходы. Обувь снилась промокающая — к неверности; чистая, сверкающая – к устройству финансовых и других дел; жмущая — к проблемам в семейной или в личной жизни.

    Она желает постоянное и даже при сырых. Она не сопротивляется беде, на то что знает. Вообще то мне понравился ее сценарий, огромное внутренние содержание души, сладкое для исполнения. Не прикрытое масками. Хотя иногда ей все так противно...
     
  14. Знаете, получилось, что обманули меня. Когда это произошло, в голове пронеслось - "нуу... цирк какой-то", и сон этот вспомнился... Сначала человек говорил одно, потом другое, а в итоге оказалось всё совсем иначе. :(
     
  15. Вы знаете, мир меняется и слова сказанные вчера, не слова сейчас. Вот посмотрите на события на Украине - ведь сплошной перевертышь. Вчера они были братьями в одном окопе, а сейчас враги.
    Мне видится, что долго тянули с какой то проблемой, знали о сырости и надеились на просохнуть, подкладывали стельки.
     
  16. Если это та проблема, с которой я соотношу сырые ботинки - то да, знала, тянула, надеялась, что просохнут, что можно будет в них "ходить"... Собственно, проблема не разрешена, и, видимо, долго будет меня тяготить...
     
  17. Вы не знаете себя если не сделали выбор или дело еще более запутанное? Какого вида неясности в партнере или подружки?
     
Загрузка...