Пить водку с недавно умершим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем WARNING, 9 апр 2015.

  1. Здравствуйте, мой друг был молод 24 года(далее буду называть его А.), покончил жизнь самоубийством через повешанье прошло 20 с лишним дней, до этого не снился. Сегодня 9.04.2015 чистый четверг , мне приснился такой сон.
    Стаю на кухне варю вареники....тут не помню как появляется А., улыбчивый,шутит. Я тоже радостный что его вижу. Спрашиваю как его отпустили , он говорит что ему давно уже можно. И говорит мне что хочет выпить,соскучился и т.д. Я открываю холодильник достаю водку ставлю 2 рюмки, но он меня останавливает. Говорит так нельзя ты себе в рюмку наливай а мне в ладошки лей. Ну я так и делаю, лью ему в ладошки а он с ладошек себе в рюмку переливает, но водки много проливается и мы все ему рюмку наполнить не можем. Весь сон так ему в ладошки лил а он пытался рюмку наполнить. Попутно я у него спрашивал как там у них он мне сказал что там все хорошо, что жалеет о своем поступке,рассказал про поминальный зал и похороны , что там никто не осознавал ничего, даже он сам не понимал. И при том выглядел он как при жизни, бодрый счастливый шутил я тоже во сне был радостный. В общем обычная встреча старых друзей, не считая странностей с водкой и то что мы оба знали что он мертв.
     
  2. до 40 дня можно во сне общаться с умершими, обычно после таких снов как у вас сглаживается горечь утраты... помяните его, но водку за упокой не пейте...
     
Загрузка...