Пыталась устроиться на работу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 8 апр 2015.

  1. Мои клиенты говорят, что они хотят по семейным обстоятельствам изменить дату заказу на более позднюю. Тогда я подсчитываю и решаю, что летом у меня будет больше времени и решаю устроиться на работу на определённую должность. В реале я это и правда хочу, но к концу года. и вот во сне иду туда, спрашиваю, есть ли у них такая свободная вакансия, но они говорят, что сейчас нет. Но есть для меня другая. Какой-то парень вышел с пакетиком зерна и повёл в другой кабинет. Там стоит ящик как под рассаду с землёй. Насыпает туда зерна говорит, что я должна выращивать эти растения. А ещё у них есть куры и я должна 3-4 раза в день ходить и убирать за ними какашки. Я стою и думаю, что я вообще другое хотела и говночистом работать не хочу. Но думаю, може так надо начинать карьеру??? И опять спрашиваю, ну неужели вообще никак на ту должность, какую я хочу! я же хороший специалист в этом и уверена, что справлюсь. Парень задумался, обнял меня левой рукой, даже слегка так повис на меня и звонит начальству, видимо. Беседует с ними и так говорит, будто можно кого-то уволить, а меня взять. Типа - я могу внести нечто новое. В это время играла мелодия какая-то. Далее не помню что, вроде я вышла из кабинета, и думала, что всё-таки говночистом работать я не пойду, а буду ждать когда осободится место, которое хочу.
    К чему такое? я правда хочу на ту должность и уверена, что справлюсь с любой задачей, как и во сне.
     
  2. Данное сновидение выглядит как инструкция к действию. Мне кажется можно пробовать.
     
  3. Спасибо! Значит можно пробовать, а может уже сейчас? там же указание на лето. Надо наверное присматривать, вдруг летом вакансия освободится.
     
  4. А терпения до лета хватит?
     
  5. Я до лета и летом не хочу туда идти, т.к. держит старая работа - заказы. Надо с ними разделаться и идти уже пробовать на другую работу. Совмещать сложно будет. Поэтому думала к концу года туда идти, осень-зима.
     
  6. Ну тогда пробуйте летом.

    У меня бы все сотрудники были такие ответственные:думаю:
     
Загрузка...