Толстый.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Минт, 6 апр 2015.

  1. начитался здесь всякого и пожалуйста. Продолжение с голубым бассейном. Негретянка заигрывала со мной в бассейне до прямо сказать неприличия, она стянула с меня трусы(плавки) и все пыталась лизнуть или ухватить зубами. И в то же время я чего то ждал, как впрочем и та смуглянка. Она мне даже начинала нравится, тем более когда ее буфера притиснули меня возле стенки бассейна. И в тот момент когда я созрел, вдруг голос - вставай, дорогой!!!
    Я открыл глаза, передо мной сидел кот, готовый прогуляться по мне как по мостовой.
    - только не это, встою, а что на завтрак?

    как думает сонное царство, если будет продолжение, то кому мне отдать свое время - смуглянке или той белоснежке?

    P.S. совсем забыл сказать, та смуглянка, стянув с меня трусы захлебываясь в воде пробулькала одно только слово - толстый, чо она этим хотела сказать?
     
  2. Судя по всему, Вам Минт очень нравится одна девушка, и видимо давно. И нравится она Вам и вредная и добрая, Вам нравится ее дразнить, Ваши эротические фантазии достали ее, и она забила большой и толстый на это дело, и честно озвучила Вам свое мнение, и что тут не понятно.)))
     
  3. меня часто посещают мистические образы потому что я занимаюсь анализом существ астрала, а Вы прекрасно понимаете, что это не формы, а сознание в эфирных астробиологических полях. Поэтому я думаю нет такой одной девушки, женщины или мужчины которые легли в основу данного сценария. Мозг отработал варианты мистических представлений. Спасибо ему за это. И Вам за попытку что то понять для себя.
     
Загрузка...