Помогите разобраться со сном!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wowec93, 5 апр 2015.

  1. Всем привет! В общем такая ситуация, я работаю в автотранспортной компании заправщиком. Заправляю маршрутные городские автобусы (у фирмы своя заправка на территории). Заправка состоит из бензоколонки и небольшого здания, где находится пульт управления колонками и ведётся учёт. Там сидит моя напарница, я же в свою очередь нахожусь там во время отсутствия автобусов. Снится мне следующее: сижу с напарницей в этом здании, почему-то горит красный свет (красные лампочки в здании и на улице), вместо компьютера и пульта управления колонками стоит планшет, автобусов очень долго нет, и к концу смены начинают съезжаться сразу все автобусы, места на заправке просто нет! Вижу автобусы с других фирм! Подъехал наш автобус, но у него другой номер. Я подходу и спрашиваю где находятся баки. А водитель отвечает что они отсутствуют. После я вовращаюсь в здание. Тут заходит мужик с бутылкой пива в руке и облакачивается на напарницу, та через время выгоняет его. Проснулся ошалевший от увиденного! Долго не мог успокоиться! Как вспоминаю становится не по себе! Что это может означать? Заранее спасибо!
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.

    Работа у Вас не размеренная.То густо,то пусто.На напарницу кто то понадеялся.Но она не чего ему не обещала.
     
  3. Ответ без ответа....
     
Загрузка...